The Nightly Mint: ежедневный обзор NFT

Stripe — самая последняя фирма, отмеченная в нашем разделе «Последние новинки». FTX тратит несколько долларов на партнерские отношения, выходящие за рамки спорта, и мы снова подтверждаем, что вам, вероятно, следует уменьшить масштаб. Это все в дневной работе здесь, в Nightly Mint. Давайте погрузимся в некоторые из самых больших историй, связанных с NFT за последние 24 часа.

Ночная мята
Последняя новинка: поддержка Stripe NFT

Соучредитель Stripe Джон Коллисон написал сегодня в Твиттере, что компания, предоставляющая финансовые услуги, теперь будет поддерживать бизнес, связанный с «биржами, онлайн-платформами, кошельками и торговыми площадками NFT». Что это в полной мере влечет за собой?

Stripe теперь поддерживает криптобизнес: биржи, онлайн-платформы, кошельки и торговые площадки NFT. Не только платежи, но и выплаты, KYC и проверка личности, предотвращение мошенничества и многое другое. https://t.co/3X173SkdPd

— Джон Коллисон (@collision), 10 марта 2022 г.

Полный объем еще предстоит определить, даже если он применим в краткосрочной перспективе, но похоже, что NFT могут получить существенную поддержку. В официальном заявлении говорилось, что Stripe «поможет вам быстро запустить ваш первый NFT или криптопроект, выполняя при этом нормативные требования, снижая потери от мошенничества и обеспечивая безопасность конфиденциальных данных».

Дополнительная литература | Как Secretum планирует поглотить NFT Gaming

Токен FTX (FTT) в последнее время играет на колебаниях цен и впервые начинает рассматривать музыкальные партнерства на крупном уровне. | Источник: FTT-USDT на TradingView.com.
FTX входит в музыкальную индустрию с NFT в партнерстве с фестивалем Tomorrowland

За последние год или два FTX заняла большую позицию в области спонсорства спортивных мероприятий, и теперь растущая биржа расширяет свое внимание к более широким развлечениям, заключая сделку с крупным бельгийским электронным фестивалем Tomorrowland.

Мятная свежесть

В CT ходили слухи об EtherRocks и о том факте, что, несмотря на то, что он не так часто упоминается, как крупные проекты (и упоминается не так часто, как раньше), минимальная цена по-прежнему превышает 600 млн долларов. .

Внимание участников рынка NFT кажется болезненно коротким

— nathanhead.eth (@NathanHeadPhoto) 10 марта 2022 г.

Дополнительная литература | Эфириум преодолел отметку в 5 миллиардов долларов, сожженных в ETH по мере роста темпов роста

Избранное изображение с Pexels, диаграммы с TradingView.com
Автор этого контента не связан и не связан ни с одной из сторон, упомянутых в этой статье. Это не финансовый совет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *