Тенденции DED в Твиттере после объявления снимка Memecoin

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Лиссабон, Португалия, 28 марта 2024 г.]

Монета сообщества #DED, поддерживаемая Polkadot, попала в чарты трендов на X, демонстрируя вовлеченность и интерес сообщества к мемкоину.

Проект вызвал новый ажиотаж в экосистеме Polkadot: более 20 000 человек ждут своего раздачи на телеграмм-канале $DED.

Поскольку снимок токена дебютировал в начале прошлой недели, команда надеется, что $DED означает второе пришествие экосистемы Polkadot и новую ликвидность.

Благодаря партнерству и поддержке ведущих проектов в сети, таких как Talisman Wallet, Nova Wallet, SubWallet и других, $DED демонстрирует, насколько мощным и преданным делу может быть сообщество Polkadot.

DED также запустила крупнейшую кампанию Zealy, которую когда-либо видела сеть, с общим призовым фондом более 30 000 долларов США в DOT, и к акции присоединились крупные криптовалютные деятели. YouTuber DataDash отметил в своем последнем видео, что это может «вернуть Polkadot в центр внимания», а к действию присоединятся и другие, такие как Ash Crypto, DubzyXBT и Crypto Banter.

Точка — это краткий обзор миссии DED

DOT — это $DED, инициированная сообществом с целью создания первого мемкоина на DOT. Сообщество чувствовало, что, если они будут работать вместе, они смогут вызвать интерес, который привлечет более широкое сообщество к Polkadot. Понять, как это сделать, было непросто, но после того, как мы увидели, как $BONK послужил катализатором для Соланы ($SOL), ответ оказался прямо перед командой.

Сейчас насчитывается более 1 миллиона держателей DOT, и примерно 100 000 из них поддержали запуск DED. Теперь снимок сделан, DOT is DED будет ожидать его раздачи.

Чтобы быть в курсе последних обновлений и активности сообщества. Присоединяйтесь к каналу Telegram $DED и следите за новостями на X.

Пост «Тенденции DED» в Твиттере после анонса снимка Memecoin впервые появился на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *