Суй увеличила еженедельный объем DEX и вошла в десятку лучших блокчейнов

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Большой Кайман, Каймановы острова, 28 марта 2024 г.]

Мартовский объем DEX на Sui составляет более 2,88 миллиарда долларов США, что на 49 % больше, чем в феврале, при этом лидируют децентрализованная биржа Cetus и слой оптовой ликвидности DeepBook.

Sui, быстрорастущий блокчейн уровня 1, предлагающий лучшую в отрасли производительность и бесконечное масштабирование, продолжил демонстрировать стремительный рост DeFi, закрепив свое место в первой десятке всех цепочек по еженедельному объему DeFi, зарегистрировав более 830 миллионов долларов США за торговлю. данные за последние семь дней доступны на DeFiLlama и 224 миллиона долларов за последние 24 часа.

Рост объемов происходит благодаря тому, что с начала года сеть достигла нескольких этапов DeFi, в том числе превышения общей заблокированной стоимости (TVL) на сумму более 700 миллионов долларов США в начале этой недели (более чем на 1900% с октября) и доминирования оттока средств из Ethereum. через Червоточину в течение нескольких семидневных периодов в этом году. Sui также устанавливает стандарты надежности сети в периоды высокого сетевого трафика. За первые четыре месяца работы своей основной сети Sui выполнила 65,8 млн транзакций за один день — больше, чем когда-либо в истории блокчейна, при этом за время своего существования в сети ни разу не было сбоев или снижения производительности.

Эти вехи отражают то, как базовая технология Sui, включающая объектно-ориентированную модель, горизонтальную масштабируемость, все более популярный и удобный для разработчиков язык программирования Move, а также недавние достижения, такие как zkLogin и zkSend, позволяет разработчикам создавать продукты, решающие реальные проблемы. -мировые проблемы в масштабе.

Технология Sui также привлекает ведущие проекты и разработчиков, которые все чаще предпочитают использовать Sui. Совсем недавно Suilend, протокол, разработанный командой крупнейшего кредитного протокола Solana, Solend, был запущен в своем первом расширении за пределами экосистемы Solana. Активы Ondo Finance, обеспеченные казначейством, также недавно проникли в экосистему, а децентрализованная биржа деривативов Bluefin покинула Arbitrum в пользу Sui.

DeepBook, полностью онлайн-книга заказов Sui, которая является частью протокола Sui, в марте значительно увеличила объем, поскольку DeFi в сети продолжает процветать. Объем CLOB с начала месяца составил более 940 миллионов долларов США, а объем торгов только за последнюю неделю составил более 289 миллионов долларов США, поскольку он продолжает обеспечивать глубокую ликвидность всем протоколам DeFi и трейдерам на Sui со сверхнизкими, предсказуемыми транзакционными издержками. и завершенность менее секунды.

«Технология Sui, от языка Move до объектно-ориентированной архитектуры, уникальна в отрасли и обеспечивает такой уровень инноваций, который привлекает партнерские отношения, расширение протоколов и независимых разработчиков — все это создает решения, использующие сеть Sui». сказал Грег Сиурунис, управляющий директор Sui Foundation. «Рост показателей Sui в DeFi однозначно указывает на то, что в отрасли, которая в настоящее время развивается и ориентирована на передовые технологии и практические, реальные приложения, Sui все чаще становится предпочтительной платформой».

Пост Суи увеличил еженедельный объем DEX и вошёл в десятку лучших блокчейнов, впервые появился на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *