Staples Center стал ареной Crypto.com в рамках нового соглашения о правах на имя

Crypto.com и многие другие биржи в последнее время погружаются в спонсорство спорта. Staples Center стал домом для многих особенных моментов за двадцать лет пребывания в Лос-Анджелесе. В своем твите во вторник вечером инсайдер NBA Шамс Чарания заявил, что обмен криптовалюты Crypto.com заключил новую сделку о правах на название, в соответствии с которой здание будет переименовано в Crypto.com Arena.

Crypto.com & amp; Спорт

Это место, наиболее известное как дом Лос-Анджелес Лейкерс, также принимает профессиональные команды, в том числе LA Kings и LA Sparks. Место проведения находится в оживленном центре города, где проходит LA Live. В твите Charania также отмечалось, что это, как ожидается, станет крупнейшей сделкой по именованию объектов в США на сегодняшний день. Впоследствии газета LA Times подтвердила твит Чарании с подтверждением как от Crypto.com, так и от AEG. Также последовал пресс-релиз.

Staples Center — культовый дом Лос-Анджелес Лейкерс и Клипперс среди других с 1999 года — с 25 декабря получит новое название: https://t.co/lur8Hbuv0r Арена. На сегодняшний день это самая крупная сделка в США о правах на название площадок.

— Шамс Чарания (@ShamsCharania) 17 ноября 2021 г.

Это не легкое заявление Чарании, поскольку в начале этого года FTX приобрела права на название в бывшей арене American Airlines в Майами за 135 миллионов долларов. Кроме того, недалеко от Лос-Анджелеса, сделка о правах на название для SoFi Stadium составила 500 миллионов долларов за 20 лет. Новый Intuit Dome, который станет новым домом для клуба LA Clippers, обошелся в 600 миллионов долларов за 23-летний контракт.

Сделка Crypto.com — это рекордная сделка на сумму 700 миллионов долларов, рассчитанная на 20 лет. Поговорим о ставке на криптовалюту. По словам Дэна Примака из Axios, создание собственной AEG выкупило права на название у Staples, и Crypto.com вела переговоры с AEG ранее в этом году.

Президент и генеральный директор AEG Дэн Бекерман сказал, что обе стороны «не только разделяют видение инноваций и будущего спорта и развлечений, но и разделяют наши обязательства перед сообществами, в которых мы работаем и живем».

Дополнительная литература | Интерес к NFT растет по мере того, как поисковые запросы Google достигают рекордных значений

 Собственный токен Crypto.com, CRO, отреагировал на недавние новости о новом соглашении о правах на имя. | Источник: CRO-USD на TradingView.com 

Новый взгляд

Согласно объявлению, в следующем месяце внутренние вывески здания будут заменены активами Crypto.com в рамках рождественской игры Lakers. Наружные вывески ожидаются к июню следующего года. В пресс-релизе также содержится фотография того, как мы можем ожидать внешнего вида вывески на историческом месте:

Степень воздействия на команды, играющие на арене, еще не совсем ясна.

Crypto.com продолжает активно спонсировать спортивные состязания, добавляя арену в список, в который входят Philadelphia 76ers, UFC, F1, Paris Saint-Germain и многие другие. Конкурирующие криптовалютные биржи, в первую очередь Coinbase и FTX, также стремительно укрепляют партнерские отношения и послов в спорте.

Ожидайте, что в этой области появится гораздо больше, поскольку биржи борются за долю рынка.

Дополнительная литература | Сиба-ину против. BabyDoge: какая монета на тему собак первой достигнет 1 миллиона держателей?

 Лучшее изображение с сайта Pexels, изображение тела с сайта Staplescenter.com, графики с сайта TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *