Как сообщал CryptoPotato ранее, цена BTC упала ниже важного уровня в 60 тысяч долларов. Это произошло после сообщений о взрывах, произошедших недалеко от Исфахана – недалеко от аэропорта этого иранского города.
Сообщения были получены от FARS – полуофициального информационного агентства страны со ссылкой на местные источники.
Однако теперь издание Spectator Index сообщило, что высокопоставленный чиновник из Ирана заявил, что планов немедленного возмездия нет.
СРОЧНО: иранский чиновник сообщил Reuters, что не планирует ответных мер на израильский удар
— The Spectator Index (@spectatorindex), 19 апреля 2024 г.
Рынок воспринял эту новость позитивно: цена Биткойна взлетела до уровня 65 тысяч долларов, что означает восстановление на 8% по сравнению с предыдущими минимумами.
Источник: CoinGecko
Эта история развивается.
Пост «Иран, как сообщается, не будет немедленно принимать ответные меры: цена биткойнов взлетает до 65 тысяч долларов» впервые появился на CryptoPotato.




