SOL делает еще один выстрел до 44 долларов после двух неудачных попыток на этой неделе

Быки Solana (SOL) полны решимости подтолкнуть цену монеты выше и пробить уровень 44 доллара.

  • Цена Соланы демонстрирует сильное бычье движение; поддержка найдена на уровне 40 долларов США.
  • Коин достиг пика более чем на 70 % по сравнению с самым низким уровнем в 2021 году.
  • В ближайшие дни фигура восходящего треугольника на дневном графике значительно вырастет.
  • Solana снова пытается вернуться на прежний уровень после того, как дважды безуспешно пыталась пробить планку в 44 доллара США.

    SOL в настоящее время застрял на уровне 43 доллара

    Согласно данным CoinMarketCap, акции Соланы упали на 2,30% и на момент написания этой статьи торгуются на уровне 43,41 доллара США. Быки полны решимости подтолкнуть цену и достичь 44 долларов или выше. Сегодня SOL торгуется вокруг ключевой зоны сопротивления $44, и похоже, что ей нужен небольшой толчок, чтобы добраться туда.

    Теперь, если покупателям не удастся сохранить текущий импульс, это может стать третьей неудачной попыткой монеты пробить целевой уровень. На данный момент ключевой уровень поддержки находится на уровне 40 долларов США.

    У Соланы впечатляющий объем торгов, но покупатели должны поддерживать этот импульс. RSI продолжает колебаться выше 50 пунктов. Теперь, если монете удастся остаться в этом целевом диапазоне, у SOL есть хорошая вероятность пробить сопротивление.

    Кроме того, MACD сформировал сегодня бычий крест, который выглядит заманчиво для многих покупателей, но делать колл пока преждевременно.

    Поддельный прорыв для SOL?

    Если цена SOL колеблется выше 44 долларов, история говорит нам, что это может быть просто ложным прорывом. Итак, вот что происходит: если SOL не сможет преодолеть ключевое сопротивление, медведи могут взять верх и спровоцировать падение SOL до 40 долларов.

    С другой стороны, если SOL сможет успешно преодолеть критический уровень сопротивления, то у SOL есть все шансы заработать 60 долларов США; но на данный момент это лишь принятие желаемого за действительное.

    Цена пары SOL/USD восстановилась в четверг, достигнув максимума в $45,07, на что повлияли недавние потребительские данные США по инфляции. Говорят, что это самая высокая цена, достигнутая SOL в этом году с 30 июля. И наоборот, вышеупомянутая цена считается на 71% выше, чем самый низкий уровень, зарегистрированный в июне, в результате чего общая рыночная капитализация составляет примерно 15,40 миллиарда долларов. р>

    Примечательно, что Solana смогла достичь этой цели благодаря своей значительной доле рынка в NFT и DeFi, поскольку в настоящее время в ней находится около 75 проектов DeFi с совокупным TVL в размере 1,98 миллиарда долларов. С текущими цифрами SOL, несомненно, является одной из самых сильных криптовалют, поскольку она занимает пятое место среди крупнейших платформ наряду с Avalanche, Ethereum, Tron и BNB.

    Общая рыночная капитализация SOL на дневном графике составляет 15,1 миллиарда долларов | Источник: TradingView.com

    Избранное изображение из The Independent, диаграмма из TradingView.com

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *