Сиба-ину может быть медвежьим, но эта модель предполагает обратное

Сиба-ину набрала обороты всего неделю назад, когда они взлетели на 35% после новостей о листинге Robinhood.

Более широкий рынок в настоящее время демонстрирует слабость, поскольку биткойн продолжает бороться за отметку в 40 000 долларов. Ethereum также стоил 2900 долларов на момент публикации. Королевский альткойн был отклонен от уровня 3000 долларов за прошлые торговые сессии.

В настоящий момент мем-монета консолидируется. SHIB зажат между 0,00003000 и 0,00002000 долларов США соответственно.

После этого консолидация негативно повлияла на покупательную способность. За последние 24 часа сиба-ину потерял 3% своей стоимости, а за последнюю неделю обесценился на 7%. Капитализация мирового рынка криптовалют составила 1,93 трлн долларов США, при этом за последние 24 часа она упала на 1,4 %.

Анализ цен на сиба-ину: однодневный график
Сиба-ину отображает фигуру Адама и Евы на 24-часовом графике. Источник изображения: SHIB/USD на TradingView

Сиба-ину стоил 0,00002369 долларов на момент написания. Цены двигались в боковом направлении в течение значительного периода времени. Покупатели решили держаться подальше от мем-монеты, поскольку краткосрочное чтение показывает медвежий настрой на графиках. Однако монета показывает бычий паттерн на однодневном графике.

На приведенном выше графике модели «Адам» и «Ева» непрерывно отображались в течение 109-го дня и продолжают демонстрировать то же самое. Эта техническая формация считается бычьей.

Две отличительные долины, которые сформировались на графиках, называются Адамом (треугольник) и Евой (полукруг). Ожидается, что на уровне 0,00003289 долларов США SHIB испытает прорыв, а затем нацелится на 0,00004436 долларов США, что будет означать повышение на 60% по сравнению с текущим уровнем цен.

Если стоимость сиба-ину еще больше упадет, ближайшая линия поддержки составит 0,00002068 доллара США.

Рекомендуемая литература | Безумие Метавселенной: посмотрите эти 3 монеты Метавселенной — The Sandbox (SAND), Shiba Inu (SHIB), Pac-Man Frog (PAC)

Технический анализ: четырехчасовой график
Сиба-ину стал свидетелем падения покупательной способности на четырехчасовом графике. Источник изображения: SHIB/USD на TradingView

Последовательная консолидация поставила покупателей перед дилеммой: HODL или нет. Как видно на графике выше, покупательная способность значительно снизилась за последнюю неделю. В течение следующих торговых сессий SHIB может пробить текущий ценовой уровень и упасть до следующего ценового уровня.

В индексе относительной силы SHIB был ниже отметки 40, которая вскоре коснется зоны перепроданности. Достигнув отметки перепроданности, SHIB может упасть еще больше. Денежный поток Чайкина, который определяет отток капитала, предполагает, что приток был меньше, чем отток.

Шиба-ину демонстрирует отрицательную динамику цены на четырехчасовом графике. Источник изображения: SHIB/USD на TradingView

С прошлой недели цены SHIB установились ниже линии 20-SMA и оставались такими же на момент публикации. Это определило, что продавцы контролировали рынок и отвечали за ценовой импульс. Приведенное выше значение также подтвердило медвежий настрой на рынке.

Awesome Oscillator предлагает текущую динамику цены монеты. AO отображал красные гистограммы под средней линией, и это означало, что SHIB находится в отрицательном ценовом движении. Возрождение покупателей может немедленно помочь SHIB избежать консолидации цен.

Рекомендуемая литература | Переместите биткойн — Шиба-ину станет следующим крипто-золотом?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *