Шиба-ину получает приглашение от ВЭФ поговорить о Метавселенной — повышение цен на SHIB в ближайшем будущем?

Сообщество шиба-ину в настоящее время проводит онлайн-голосование, которое определит, примет ли проект приглашение Всемирного экономического форума (ВЭФ) стать его партнером в работе над глобальной политикой метавселенной.

На момент написания этой статьи более 18 000 голосов уже подали в опросе, который проводит разработчик SHIB Шитоши Кусама через Twitter, при этом более 60 % проголосовали за принятие предложения о партнерстве с WEF.

Кусама ранее пояснил, что проект, связанный с метавселенной, также затронет Meta, Decentraland и Sandbox.

К сожалению, даже несмотря на такое положительное развитие событий и очевидную демонстрацию доверия к шиба-ину, его токен SHIB продолжает бороться за повышение цен на спотовой торговле.

Изображение: Протокол

Мониторинг цен на шиба-ину, другие ключевые показатели

Согласно последнему отслеживанию от агрегатора криптографических данных Coingecko, на момент публикации сиба-ину переходит из рук в руки по цене 0,00000903 доллара США и уже потерял почти 2% своей минимальной стоимости за последние семь дней.

Продолжающийся медвежий рынок уже сказался на мемной криптовалюте, которая была вынуждена отказаться от своего места в качестве 14-й крупнейшей криптовалюты с точки зрения рыночной капитализации.

Несмотря на то, что за последние 24 часа общая стоимость актива выросла на 8 %, этого было недостаточно, чтобы вернуть себе прежнее место в списке, поскольку он занял 15-е место благодаря общей оценке в 5,32 миллиарда долларов.

Несмотря на эти удручающие результаты, ведущие киты Ethereum недавно продемонстрировали непоколебимое доверие к криптовалюте, на долю которой приходится 3,14% их общих активов с оценочной стоимостью около 70 миллионов долларов США.

Кроме того, количество активных адресов объекта значительно увеличилось: с более чем 80 000 в конце октября до примерно 130 000 прямо сейчас.

Возлагая надежды на шибарий

Сообщество шиба-ину с нетерпением ожидает появления Shibarium, решения для масштабирования уровня 2, которое будет построено на основе протокола SHIB, что позволит ему функционировать как индивидуальная сеть.

У него есть встроенный механизм, который позволит держателям монет сжигать свои токены в надежде сократить его чрезмерное количество.

Однако сейчас сообществу придется довольствоваться Shiba Eternity, карточной игрой на основе блокчейна, которая была запущена в сентябре этого года.

Эта TCG, как и Shibarium, также играет жизненно важную роль в сжигании токенов SHIB, одновременно увеличивая спрос на них, что, в свою очередь, скорее всего, вызовет рост их цены.

Общая рыночная капитализация SHIB на дневном графике составляет 5,03 миллиарда долларов | Избранное изображение из Coin Edition, диаграмма: TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *