SHIB консолидируется в узком диапазоне, успокаивается перед бурей? (Анализ цен сиба-ину)

Ключевой уровень поддержки: 0,000050 долларов США; 0,000044 доллара США

Уровень ключевого сопротивления: 0,000055 $; 0,000063 долл. США

Волатильность и объем SHIB были низкими в последние несколько дней, что указывает на период консолидации, прежде чем он сможет сделать еще один шаг. Обычно, когда цена застревает в узком диапазоне, она ожидает серьезного прорыва. До этого момента цена формировала диапазон между уровнями поддержки 0,000050 $ и сопротивлением 0,000055 $.

Тот факт, что SHIB удалось выйти из нисходящего треугольника, показывает, что нисходящий тренд остановился, по крайней мере, на данный момент. Если «быки» вступят в силу, они могут подтолкнуть SHIB обратно к восходящему тренду.

График от TradingView

Технические индикаторы цены SHIB

Объем торгов: объем остался низким после прорыва из нисходящего треугольника. Это может быть затишье перед бурей.

RSI: RSI остается около уровня 50 пунктов, и рыночные силы появляются в паузе, прежде чем они смогут толкнуть RSI в любом направлении.

MACD: хотя MACD завершил бычье пересечение на 4-часовом таймфрейме во время прорыва из нисходящего треугольника, импульс, который последовал за этим, был слабым. Однако на дневном таймфрейме MACD рисует более высокие минимумы на гистограмме, указывая на то, что бычий тренд может вскоре вернуться.

График от TradingView

Смещение

В настоящее время отношение к SHIB нейтральное. В то время как прорыв из нисходящего треугольника был бычьим сигналом, импульса для поддержания восходящего тренда не было. Чтобы снова стать бычьим, необходим прорыв ключевого сопротивления на отметке 0,000055 доллара.

Краткосрочный прогноз цены SHIB

Вероятно, произойдет консолидация SHIB между текущими ключевыми уровнями поддержки и сопротивления. Цена должна вырваться из этого диапазона, чтобы вернуться в восходящий тренд. По мере уменьшения волатильности и импульса вероятность резкого прорыва увеличивается. Пора набраться терпения и внимательно следить за ключевым уровнем сопротивления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *