Secretum запускает первое децентрализованное коммуникационное приложение

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Литва, 5 октября 2021 г.]

Secretum запускает децентрализованный мессенджер P2P, ориентированный на конфиденциальность и основанный на Solana

Secretum — это попытка революционизировать анонимное пиринговое общение, внебиржевую торговлю и платформу, позволяющую владельцам проектов обращаться к своему сообществу.

Анонимная регистрация, сквозное шифрование, отсутствие сбора данных платформы, сбор данных сторонними организациями и функция торговли в приложении — все, что необходимо для совершенно безопасной платформы обмена сообщениями, и все это часть того, что Secretum предлагает его пользователи.

Подключайтесь напрямую и анонимно к другим пользователям, используя адрес кошелька с помощью сообщений, голоса или видео; безопасно и без какой-либо модерации или возможности нарушения вашей конфиденциальности. Secretum также позволяет пользователям подключаться к интеллектуальным общедоступным каналам, позволяя проверенным владельцам проектов общаться с сообществом и потенциальными инвесторами. Удобный инструмент для запуска стартапов.

Безопасная и анонимная торговля цифровыми активами, взаимозаменяемыми и невзаимозаменяемыми токенами с помощью встроенной функции смарт-контракта условного депонирования (ESC). Функциональность ESC позволяет пользователям избежать проблем с комиссиями, перегрузкой и ликвидностью, влияющих на централизованные (CEX) и децентрализованные (DEX) криптобиржи.

Защитите ценные данные с помощью независимых узлов, которые зашифрованы и доступны только тем, кто в них участвует, их невозможно взломать или утечь. Проверка конфиденциальности всегда возможна через обозреватель цепочки блоков.

Secretum предлагает программу лояльности на основе токенов, в которой пользователи будут получать токены SER в качестве вознаграждения за использование приложения, открытие новых узлов и расширение сети, создание контента или предлагаемые услуги / подписки.

Токен SER является валютой экосистемы Secretum и выполняет различные функции:

  • Он действует как форма гарантии для пользователей инициировать контакт или приглашать новых пользователей в сеть Secretum.
  • Он вознаграждает пользователей за предоставление узлов сети, что повышает ее безопасность, скорость связи и децентрализацию.
  • Он позволяет пользователям обменивать криптоактивы между кошельками Secretum и связывать кошельки Secretum с кошельками сторонних платформ.
  • Он позволяет пользователям монетизировать любой контент, предоставленный анонимно, через соответствующие каналы.
  • Он позволяет пользователям оплачивать любые дополнительные услуги премиум-класса, предоставляемые приложением Secretum (скрытые чаты, возможности торговли криптоактивами, хранилище сообщений и хранилище файлов).
    Это позволяет пользователям Secretum пинговать кошельки непользователей, отправив ему токен SER.

О Secretum

Команда Secretum состоит из экспертов в области кибербезопасности и криптоинженерии. Они разрабатывали платформу Secretum в течение последних пяти лет, используя самые передовые меры криптобезопасности и разрабатывая беспрецедентную технологию сквозного шифрования Blockchain. Команда Secretum представляет себе мир, в котором средства связи и активы полностью свободны от посредников, рисков кражи или любых других внешних угроз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *