Сандип Нейлвал из Polygon привлекает 50 миллионов долларов для венчурного фонда, ориентированного на Web3

Основатель Polygon Сандип Нейлвал вместе с другими основателями Web3 собрал фонд в размере 50 млн долларов, который будет направлен на стартапы Web3.

Новое предприятие будет называться Symbolic Capital. Фонд планирует выделиться за счет использования уникальной платформы данных для управления инвестициями и поддержки портфельных компаний.

  • Согласно пресс-релизу, предоставленному порталу CryptoPotato , компания Symbolic Capital объявила о создании фонда в размере 50 млн долларов США, который будет сосредоточен на стартапах Web3.
  • Сбор средств возглавил Сандип Найлвал, основатель Polygon, и Кензи Ванг, соучредитель Cere.
  • Выступая по этому поводу, Найлвал сказал:
  • Миссия моей жизни – сделать Web3 массовым, и это произойдет только в том случае, если у нас появятся новаторские приложения для Web3, а Symbolic Capital поможет разработчикам на ранних стадиях реализовать свое видение. Symbolic предложит уникальный уровень поддержки для компаний из нашего портфолио.

    Мы создавали блокчейн-компании с нуля и хорошо знакомы с уникальными проблемами, с которыми сталкиваются эти проекты. Для запуска Web3/токенов речь идет не только о продукте и его соответствии рынку, но и о разработке устойчивой экономики с прагматичной токеномикой, создании увлеченных сообществ вокруг вашего продукта, прежде чем сделать ваш токен общедоступным, маркетинге как в Web2, так и в Web3, BD, рекламе так много больше.”

  • Некоторые из первоначальных инвестиций фонда включают BlinkMoon, Planet Mojo и Community Gaming. Они инвестировали вместе с другими компаниями, такими как a16z, Sequoia Capital и другими.
  • Публикация Сандип Нейвал из Polygon привлекает 50 миллионов долларов для венчурного фонда, ориентированного на Web3, впервые появилась на CryptoPotato.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *