Руководители Ripple опровергают расследование SEC о личных финансах как чрезмерное

«Сколько они тратят в продуктовом магазине» не имеет отношения к текущему иску SEC по ценным бумагам XRP, утверждает команда юристов Брэдли Гарлингхауса и Кристиана Ларсена.

Руководители Ripple Брэдли Гарлингхаус и Кристиан Ларсен отклонили требования Комиссии по ценным бумагам и биржам США предоставить личную финансовую информацию в рамках продолжающегося расследования возможного нарушения ценными бумагами при продаже XRP.

11 марта юристы соучредителей Ripple Labs запросили постановление о защите их личной информации и призвали суд отменить повестки в суд шести банкам-ответчикам.

Банковские учреждения, названные в частности, были названы. Финансовая группа SVB, банк First Republic, Федеральный резервный банк Нью-Йорка, Silver Lake Bank, Silvergate Bank и Citibank.

Адвокаты Гарлингхауса и Ларсена утверждали, что SEC вышла за рамки своих расследований, когда он утверждал, что подсудимые смешали свои личные финансы с финансами Ripple Labs. В подаче документов в четверг говорилось:

«Многосторонняя попытка SEC пролистать личную финансовую информацию Индивидуального Ответчика в судебном процессе, не связанном с мошенничеством, когда Ответчики уже согласились предоставить соответствующую информацию относительно оспариваемых транзакций, является полностью неуместные злоупотребления ».

Рассматриваемые« оспариваемые транзакции »относятся к незарегистрированной продаже 14,6 млрд XRP, начавшейся в 2013 году — сумма на момент подачи жалобы составляла 1,38 млрд долларов США, а сейчас составляет 6,5 млрд долларов США.

Юридическая группа Гарлингхауса и Ларсена ясно дает понять готовность своих клиентов сотрудничать в отношении финансовой документации, относящейся к продажам XRP, включая торговые записи и документацию о компенсации, которую оба получили от Ripple.

«В частности, Индивидуальные ответчики согласились предоставить (а) торговые записи, касающиеся продаж XRP, которые SEC оспаривает в данном случае, и (б) финансовые отчеты, касающиеся полученной ими компенсации. «От Ripple», — говорится в документации.

Финансовые отчеты, касающиеся несвязанной деловой деятельности, и счета текущих расходов, по мнению юристов, не имеют отношения к рассматриваемому делу. В документации говорилось:

«Таким образом, в составленном виде эти запросы требуют всего: от доходов от несвязанной коммерческой деятельности до того, сколько денег они тратят в продуктовом магазине каждую неделю».

В повестках, выпущенных SEC, содержится призыв к лет данных о транзакциях и ежемесячных выписок с личных банковских счетов Гарлингхауса и Ларсена, включая изображения всех денежных переводов, чеков и электронных переводов денежных средств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *