Robinhood сотрудничает с Arbitrum для оптимизации свопов в кошельке Web3

Фирма, занимающаяся онлайн-торговлей акциями и криптовалютами Robinhood, объединилась с командой менеджеров сети Arbitrum второго уровня на базе Ethereum, чтобы предоставить пользователям своего кошелька доступ к свопам по протоколу.

Согласно пресс-релизу, с которым ознакомился CryptoPotato, дуэт объявил об альянсе 29 февраля на мероприятии ETHDenver 2024 в Колорадо, заявив, что сотрудничество упростит путь к сетям уровня 2.

>

Robinhood Wallet использует арбитраж для обмена монет

Пользователи Robinhood Wallet смогут воспользоваться низкими затратами и высокой скоростью транзакций благодаря решениям масштабирования Arbitrum. Команды работают над поддержкой доступа к межсетевым свопам в ближайшие месяцы.

Йоханн Кербрат, генеральный менеджер Robinhood Crypto, прокомментировал разработку: «Комиссии за газ Ethereum являются важной частью безопасности сети, но эти же комиссии могут помешать внедрению. Уровни 2, такие как Arbitrum, которая в настоящее время является ведущей цепочкой по общей заблокированной стоимости, помогают решить эту проблему для наших пользователей.

Доступ к L2 и совершение транзакций исторически были затруднены для тех, кто не владеет криптовалютой, но теперь Robinhood Wallet помогает устранить сложности и помочь новичкам в Web3».

Являясь самостоятельным криптокошельком, Robinhood Wallet предоставляет пользователям платформу для хранения и управления своими активами в нескольких сетях, включая Ethereum, Bitcoin, Dogecoin, Arbitrum, Polygon, Optimism и Base, сохраняя при этом свои личные ключи и сохраняя их. полное владение своими монетами.

Повышение доступности DeFi для пользователей

Возможность свопов Arbitrum через децентрализованные биржи является частью совместного обязательства Robinhood и Arbitrum по улучшению доступа пользователей к децентрализованному финансированию. Robinhood Wallet учитывает разнообразные потребности своей пользовательской базы и намерен интегрировать широкий спектр функций для удовлетворения различных уровней опыта.

Добавление кошелька Robinhood в экосистему Arbitrum — волнующий момент для сообщества. Поскольку DeFi продолжает лидировать на Arbitrum, теперь мы увидим, как одна из самых узнаваемых торговых платформ предлагает недорогие свопы внутри приложений широкой аудитории трейдеров.

Это сотрудничество способствует демократизации Web3 и дает пользователям возможность и дальше изучать потенциал Web3 в сфере финансов», — отметил А.Дж. Уорнер, директор по стратегии Offchain Labs, разработчика сети Arbitrum.

Пост Robinhood сотрудничает с Arbitrum для оптимизации свопов в кошельке Web3 впервые появился на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *