Ripple (XRP) отстает от 64% криптовалют из топ-100: ожидается ли рост?

TL;DR

  • XRP отстает от других ведущих криптовалют по производительности, торгуясь значительно ниже своего пика 2018 года, несмотря на недавние частичные юридические победы Ripple.
  • Аналитики сохраняют оптимизм в отношении будущего роста XRP, прогнозируя, что значительное ралли будет зависеть от изменений в законодательстве.
  • Вдогонку

    За последние несколько дней курс Ripple XRP испытал некоторую волатильность, колеблясь между 0,57 и 0,66 доллара. Несмотря на рост примерно на 20 % в месячном исчислении, этот актив не показал таких же результатов, как другие ведущие криптовалюты, включая Биткойн (BTC) и Эфир (ETH).

    Агрегированная платформа Coincodex, которая отслеживает цены на многочисленные цифровые активы, показала, что 64% ​​токенов из списка 100 лучших по темпам ежегодного роста превзошли XRP. В настоящее время монета торгуется примерно по цене 0,62 доллара США (по данным CoinGecko), что на 84 % ниже исторического максимума, достигнутого в 2018 году.

    В июле прошлого года статистика была не такой мрачной, когда XRP взлетел до 0,85 доллара. Этот скачок, вероятно, был вызван первой крупной (хотя и частичной) победой Ripple в суде против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).

    В последующие месяцы компания одержала еще две победы, за которыми последовал кратковременный рост стоимости XRP, хотя и не такой существенный, как тот, который наблюдался в июле.

    Цена XRP, источник: CoinGecko

    На горизонте митинг?

    Многие аналитики, такие как Dark Defender и EGRAG CRYPTO, по-прежнему оптимистичны в отношении того, что XRP догонит своих конкурентов в ближайшие месяцы и станет свидетелем значительного бычьего роста.

    Первый заявил, что цена актива находится на грани значительного роста, назвав это «пробуждением шести лет». EGRAG CRYPTO изложил долгосрочный прогноз, согласно которому к 2030 году XRP может взлететь до 10 долларов. 

    Некоторыми важными факторами, которые могут сыграть роль в возможном повышении цен в этом году, являются изменения в сфере регулирования (например, результат иска Ripple против SEC), важные партнерские отношения, дальнейшее внедрение и многое другое.

    Те, кто хочет заметить семь ключевых признаков, намекающих на то, что XRP ожидает взрывной рост в 2024 году, могут посмотреть наше специальное видео ниже:

    Пост: Ripple (XRP) отстает от 64% криптовалют из топ-100: ожидается ли возврат? впервые появился на CryptoPotato.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *