Ripple ищет таланты для обеспечения соответствия требованиям и планирует расширение услуг

Ripple, технологическая компания, стоящая за XRP, сейчас ищет таланты и занимает новую штатную должность старшего специалиста по глобальной комплексной проверке клиентов. Судя по объявлению, рекламируемая вакансия находится в США.

Новый сотрудник присоединится к глобальной команде Ripple по борьбе с отмыванием денег и соблюдением санкций, чтобы проводить комплексную проверку и снижать репутационные, нормативные и санкционные риски, связанные с институциональными клиентами, корпоративными партнерами и контрагентами компании.

  • Судя по отчетам, это дополнение соответствует обязательству Ripple строго соблюдать правила по борьбе с отмыванием денег (AML), финансированием терроризма и экономическими санкциями.
  • Этот шаг является свидетельством усилий Ripple по расширению своих услуг в США и за их пределами. Несмотря на предыдущие планы ухода с рынка США, судя по поступающим отчетам, компания, похоже, планирует дальнейшее расширение в США.
  • В недавнем интервью Моника Лонг из Ripple в США упомянула, что недавний частичный триумф суда поможет сформировать стратегию ее фирмы. Лонг сказал, в частности:
  • «Мы очень рады этому, потому что теперь у нас есть ясность относительно того, как Ripple будет вести свой бизнес в будущем. И мы возобновляем работу на рынке США».

  • После недавнего получения рабочей лицензии в Сингапуре компания Ripple объявила о своих амбициях по расширению своей деятельности на Великобританию и Ирландию.
  • Сеть планировала получить аналогичную лицензию платежного учреждения от Управления финансового надзора Великобритании и надзорного органа Ирландии.
  • В недавнем интервью Сенди Янг, генеральный директор дочерней компании Ripple в Великобритании и Европе, рассказал, что сеть увеличила численность персонала в регионе примерно на 75 % только за последние два года.
  • Расширение Ripple также затрагивает сферу NFT: Ducati, компания по производству спортивных мотоциклов, объявляет о запуске NFT в реестре XRP.
  • Пост «Ripple’s Talent Hunt for Compliance Role, Plans Service Expansion» впервые появился на CryptoPotato.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *