Прогноз цен Ripple (XRP): появится ли 1 доллар в апреле?

TL;DR

  • Цена XRP выросла до 0,62 доллара США, при этом прогнозируется, что в краткосрочной перспективе она достигнет 1,40 доллара США из-за потенциального бычьего роста.
  • Факторы, способствующие возможному росту актива, включают потенциальное разрешение продолжающегося судебного процесса между Ripple и SEC США, судебное разбирательство которого назначено на 23 апреля.
  • XRP Ripple — одна из многих криптовалют, цена которых сегодня (21 марта) выросла. Его стоимость ненадолго выросла до 0,62 доллара, а затем немного вернулась к текущему уровню в 0,61 доллара (по данным CoinGecko).

    Многие аналитики считают, что это только начало крупного бычьего роста, который может поднять актив до многолетних максимумов в ближайшем будущем.

    Одним из примеров является пользователь X Dark Defender, который предположил, что XRP может достичь целевого показателя в 1 доллар в апреле из-за попадания в ранее обозначенные зоны сопротивления.

    «Исходя из приведенной ниже структуры, XRP сохранит этот уровень и продолжит достижение целевых показателей, которые, как я ожидаю, произойдут в апреле», — заявил аналитик.

    EGRAG CRYPTO также внес свой вклад, заявив, что уровень Фибоначчи 0,5 «удерживает нас до сих пор», добавив, что быки, похоже, готовы сделать значительный шаг. Аналитик полагает, что эти условия могут спровоцировать скачок цен примерно на 1,40 доллара в следующем месяце.

    Одним из факторов, которые, возможно, будут способствовать росту популярности XRP в будущем, является дальнейшее внедрение. Напомним, ранее на этой неделе ведущие криптовалютные биржи BitMEX и Atlantis Exchange представили торговые услуги с использованием токена.

    Другими компаниями, которые повторно разместили XRP за последние несколько месяцев, являются Gemini, Coinbase, Kraken, Crypto.com, Bitstamp и многие другие.

    Еще одним элементом, и, возможно, самым очевидным, является разрешение иска между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Судебный процесс назначен на 23 апреля, поскольку стороны недавно подали совместное письмо с просьбой получить одобрение мировых судей, «чтобы регулировать вопросы опечатывания, связанные с предстоящим брифингом, связанным с средствами правовой защиты».

    Те, кто хочет проверить дополнительные признаки, намекающие на то, что цена XRP может оказаться на грани взрыва в течение 2024 года, могут посмотреть наше видео ниже:

    Пост: Прогноз цены Ripple (XRP): появится ли 1 доллар в апреле? впервые появился на CryptoPotato.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *