Прогноз индикатора Биткойн призывает к $ 46 тыс., Возможны новые исторические максимумы

Цена биткойнов, как вспышка молнии, выросла более чем на 5000 долларов за последние 48-72 часа, и прогноз только что изменился с облачного с вероятностью падения на гораздо более солнечные дни для быков впереди.

Фактически, один технический индикатор указывает как минимум на 46 тысяч долларов отсюда и показывает, что очень небольшое сопротивление выше этого левого края мешает Биткойну продолжать устанавливать новые исторические максимумы.

Краткий обзор текущего ценового движения криптовалюты

Когда рынки движутся в боковом направлении в течение длительного периода времени, бывает сложно определить, в каком направлении будет двигаться актив после того, как диапазон в конечном итоге выйдет из строя. Добавьте к этому спекулятивный актив, такой как биткойн или другие криптовалюты, и даже движение цены боком может показаться американскими горками эмоций.

Согласно одному из инструментов рыночного прогнозирования, после пугающего спада любой, кому удалось удержаться на этом волатильном пути, может быть готов подняться к новым высотам.

Дополнительная литература | Последовательность Фибоначчи и почему биткойн на 30 тысяч долларов так важен

Инструмент, созданный журналистом Гоичи Хосодой, называется Ichimoku Kinko Hyo, что в переводе с японского переводится как «взгляд на диаграмму в состоянии равновесия».

Этот чрезвычайно загруженный инструмент имеет множество диапазонов — некоторые с запаздыванием, некоторые с опережением, а другие движутся вместе с ценовым действием.

 Следующая цель - Киджун-сен стоимостью 46 тыс. долларов | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

Недельный график цен на биткойны закрылся выше Тенкан-сен впервые с тех пор, как он потерял его в апреле в качестве поддержки, что предполагает, что следующей остановкой будет Киджун-сен, или базовая линия, которая находится примерно на уровне 46 000 долларов.

Почему прогноз биткойнов говорит о возможности новых максимумов

Предыдущие случаи, когда лучшая по рыночной капитализации криптовалюта повторно тестировала ключевой уровень, приводили к отказу, однако каждый раз в прошлом возникало сопротивление медвежьего рынка, с которым нужно было справиться.

Поскольку цена Биткойна находится выше облака, все еще на недельных таймфреймах, если ценовое действие может восстановить Киджун-сен в следующий раз, то над ней практически не останется сопротивления. Согласно шкале Chikou, остается некоторое сопротивление — или запаздывающий период около 60 000 долларов, но после этого для Биткойна остается только чистое небо.

Дополнительная литература | Почему следующий медвежий рынок биткойнов будет еще хуже

Тенкан-сен и Киджун-сен — два самых важных инструмента в Ишимоку. Они не только могут выступать в качестве поддержки и сопротивления для ценового действия, но если Тенкан-сен выше Киджун-сен, то актив считается бычьим.

 Закрытие выше Тенкан-сен должно привести к новым максимумам | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

На еще более высоких таймфреймах цена биткойна держится выше Киджун-сен и сталкивается с сопротивлением Тенкан-сен. Закрытие выше этого уровня не оставит ничего, кроме бычьего криптографического графика, с ограниченным сопротивлением и только ценой открытия впереди.

Что будет дальше с биткойнами?

Подпишитесь на @TonySpilotroBTC в Twitter или через TonyTradesBTC Telegram. Контент носит образовательный характер и не должен рассматриваться как совет по инвестированию.

 Лучшее изображение с iStockPhoto, графики с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *