Привлекательные покупатели: рост токена Woo Network на 75% вызвал интерес инвесторов

Рынок по-прежнему ожидает явных признаков долгосрочного восстановления. Учитывая это, крайне важно уделять стратегическое внимание таким токенам, как Woo Network (WOO), которые предоставляют возможности для краткосрочной и долгосрочной торговли в динамичной криптографической среде.

Рынок криптовалют находится в позитивном настроении в начале новой недели после периода повышенной волатильности в первой половине декабря. Две самые популярные криптовалюты, Ethereum и Bitcoin, продемонстрировали признаки стабильности за последние 48 часов.

Сеть Woo выросла на 75 % за последнюю неделю

Токен WOO, который является частью протокола ликвидности Woo Network, в последнее время растет после колебаний ранее. Согласно данным Coingecko, на момент написания WOO торговался на уровне 0,45 доллара США, что на 2% выше предыдущего дня и сохраняет сильный рост на 75,0% по сравнению с предыдущими семью днями.

Недавнему повышению цен на криптовалюту способствовала биржа WooFi, которая привлекла внимание возможных инвесторов после объявления о партнерстве с Arbitrum.

Криптовалютная биржа WOO X, работающая на токене WOO, объявила на этой неделе, что будет сотрудничать с Wintermute для увеличения ликвидности.

Wintermute является алгоритмической торговой компанией и поставщиком ликвидности, общий объем торгов которой составляет около 3,6 триллиона долларов. Благодаря партнерству с WOO X она теперь является основным поставщиком ликвидности для биржи.

Еще один маркет-мейкер, Selini Capital, присоединился к WOO X, чтобы расширить свою программу назначенных маркет-мейкеров (DMM) и получить доступ к более чем 135 бессрочным рынкам.

Когда WOO дебютировал на открытом рынке в конце 2020 года, его стоимость составляла примерно 0,03 доллара США. В начале 2021 года Woo Network опередила рынок, пробив курс доллара в апреле и достигнув единовременного максимума в 1,34 доллара 9 мая.

Цена токена WOO восстановилась после значительного падения на выходных. На выходных он упал до минимума в 0,35 доллара, но после этого поднялся до максимума в 0,42 доллара. WOO продолжает находиться выше 50-периодной скользящей средней.

Прогноз цен сети Woo

Кроме того, похоже, формируется модель двойной вершины, верхняя сторона которой расположена на уровне 0,4578 доллара. Индекс относительной силы (RSI) движется к уровню перекупленности 70 после восходящего тренда.

В результате инвесторы стремятся к точке двойной вершины на уровне $0,4578, что примерно на 15% выше текущей цены, что указывает на бычий взгляд на криптовалюту.

Краткосрочный прогноз цены Woo Network на 2023 год, составленный CoinCodex, показывает, что токен упадет до 0,411 доллара США к 24 декабря и вырастет до 0,4881 доллара США к 18 января. Технический анализ на веб-сайте был бычьим: 24 индикатора указывали на бычий тренд. и только четыре указывают на медвежий тренд.

По данным DigitalCoinPrice, Woo Network будет торговаться по цене $1,19 в какой-то момент в следующем году. PricePrediction.net и Bitnation, с другой стороны, были более консервативны и прогнозировали, что WOO будет стоить 0,58 и 1,18 доллара в 2024 году соответственно.

Избранное изображение из Binance Academy

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *