Причины, почему токен FET от Fetch.AI взлетел на 360% и достиг рекордного максимума

С 2023 года собственный токен Fetch.AI, FET, вырос на 360 %, причём заметный рост с 0,6 доллара США до рекордного максимума в 2,84 доллара США, что частично было обусловлено обновлением v0.17 в начале февраля. В результате FET ненадолго вошел в список 50 крупнейших по рыночной капитализации криптоактивов, а затем опустился на две позиции вниз.

Последний рост был вызван сначала ростом рынка, а затем был вызван Fetch.AI, приобретавшим передовые графические процессоры после инвестиций в инфраструктуру в размере 100 миллионов долларов. В результате еженедельный прирост FET составил более 70 %.

  • Fetch.AI — это проект криптографического искусственного интеллекта на базе Cosmos. Недавно компания объявила о планах инвестировать 100 миллионов долларов в инфраструктурную инициативу, известную как Fetch Compute. Целью проекта является увеличение ресурсов, вычислительных мощностей и возможностей обучения для разработчиков, а также предоставление пользователям кредитов на графические процессоры.
  • Согласно официальному объявлению, Fetch Compute интегрирует графические процессоры Nvidia H200, H100 и A100, чтобы создать платформу, доступную разработчикам и пользователям для вычислительных нужд. Между тем, финансирование этой инициативы будет получено из фонда экосистемы Fetch.AI.
  • В прошлом году немецкий транснациональный инженерный гигант Bosch объединился с Fetch.aI, чтобы совместно представить новый фонд, ориентированный на промышленное внедрение программных агентов, искусственного интеллекта и технологий Web3.
  • Эта новая организация называлась Fetch.AI Foundation, которая уделяла приоритетное внимание исследованиям и разработкам, а также содействовала практическому применению и внедрению агентов в различных секторах.
  • Позже в том же году платформа криптовалютных деривативов и торговли копиями Bitget пообещала выделить 10 миллионов долларов на развитие экосистемы Fetch.AI, одновременно объявив о своем намерении предложить лаборатории искусственного интеллекта множество услуг, включая маркетинговые консультации и стратегические направления.
  • ли>

    Пост «Причины, почему токен FET от Fetch.AI взлетел на 360% и достиг рекордного максимума» впервые появился на CryptoPotato.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *