Причина, по которой цена DYDX сегодня взлетела на 25%

TL;DR

  • Рост цен на DYDX: DYDX, криптовалюта сети dYdX, выросла на 25 % за 24 часа, превысив 4 доллара США и отметив 18-месячный максимум, при этом за последний месяц рост составил 110 %.
  • Влияющие факторы: рост соответствует общей бычьей тенденции на рынке криптовалют, на которую влияют такие факторы, как потенциальные ETF BTC в США и снижение инфляции.
  • Влияние предстоящей разблокировки токенов: предстоящая разблокировка токенов 28 ноября, в результате которой будет выпущено 2,16 миллиона токенов DYDX, может существенно повлиять на цену и динамику рынка, что может привести к повышению волатильности.
  • DYDX, собственная криптовалюта цепочки dYdX, за последние 24 часа выросла примерно на 25 %, ненадолго превысив отметку в 4 доллара. Ниже мы опишем основные факторы, которые способствовали достижению 18-месячного максимума, а также впечатляющий рост, зафиксированный за последний месяц.

    За последние 30 дней индекс DYDX взлетел более чем на 110 %, что, возможно, вызвано бычьим настроем на всем рынке цифровых активов.

    Напомним, что ведущие криптовалюты, такие как Биткойн (BTC) и Эфириум (ETH), также существенно выросли на фоне больших надежд на то, что спотовый BTC ETF вскоре увидит свет в Америке, снизив инфляцию в Штатах. и другие причины.

    Самый последний восходящий тренд DYDX, который бросает вызов преобладающей сегодня красной волне на рынке криптовалют (15 ноября), может быть подкреплен разблокировкой крупного токена, который может увидеть свет в ближайшие две недели.

    >

    По данным Token Unlocks, предстоящее мероприятие запланировано на 28 ноября, и на нем в обращение будет выпущено 2,16 миллиона активов. Запасы составляют более 8,5 миллионов долларов США (по текущим ценам).

    Стоит отметить, что в ближайшие дни цены на DYDX могут сильно колебаться, особенно после разблокировки. События такого типа могут повлиять на ликвидность рынка и объем торгов, что приведет к резким скачкам в оценке актива.

    Пост «Причина, по которому цена DYDX взлетела на 25% сегодня» впервые появился на CryptoPotato.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *