Превысит ли Эфириум $2000 перед слиянием?

Эфириум зафиксировал значительное движение вверх за последний месяц после объявления о слиянии. Более определенное время запуска в сентябре привело к тому, что рынок сплотился вокруг альткойна, что привело к его резкому росту. С каждым днем ​​Слияние приближается, и Ethereum тестирует новый технический уровень. На этот раз криптовалюта нацелилась на уровень 2000 долларов, продолжая торговаться в плюсе.

Достигнет ли ETH 2000 долларов?

Последний прорыв эфириума выше уровня 1900 долларов заложил основу для более значительного отскока вверх. На этот раз ETH стремится к важному техническому уровню в 2000 долларов, где медведи уже начали отстаивать свою позицию.

Однако, несмотря на растущее сопротивление, тренд накопления ETH придал ему сильный импульс. Только за последние 30 дней стоимость цифрового актива увеличилась более чем на 50 %, но быков это не устраивает.

Данные показывают, что киты Ethereum пользуются низкими ценами и увеличивают свои инвестиции. За последние недели один кит купил фьючерсов на ETH примерно на 1,7 млрд долларов, и другие последовали его примеру.

ETH подскочил выше 1900 долларов | Источник: ETHUSD на TradingView.com.

Биржевые чистые потоки также показывают аналогичный доход от накопления, когда инвесторы надеются вывести свои ETH с централизованных бирж. За последние 24 часа с CEX было переведено 739,3 млн долларов США в ETH, в результате чего за день отрицательный чистый поток составил -156,7 млн долларов США.

Слияние Ethereum способствует росту

На данный момент уже не секрет, что слияние Ethereum стоит за недавним зарегистрированным ростом. Ожидания по поводу обновления растут, и инвесторы испытывают смешанные чувства по поводу того, что произойдет после, но одна вещь, которая осталась неизменной, — это оптимистичные настроения перед слиянием.

Как и ожидалось, поддержка хард-форков, которые, как ожидается, произойдут после слияния, усилилась, но ETH PoS по-прежнему получает массовую поддержку. Все больше пользователей также стремились поставить свои ETH перед слиянием, что привело к стейкингу рекордного количества ETH. На данный момент на кон поставлено около 10 % от общего количества ETH.

Нет уверенности в том, что произойдет с ценой ETH после завершения обновления. Цена может пойти в любом направлении, в зависимости от отношения инвесторов к цифровому активу. Тем не менее, все согласны с тем, что переход к Proof-of-Stake является ключевым событием для сети, чтобы перейти к более широкому распространению.

Лучшее изображение от MARCA, график от TradingView.com

Подпишитесь на Best Owie в Твиттере, чтобы получать информацию о рынке, обновления и случайные забавные твиты…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *