Преодоление разрыва между блокчейном и социальными сетями

Социальные сети, относительно старая концепция и способ объединения людей, существуют с 1997 года. Да, им уже более двух десятилетий. Он постоянно развивался настолько, что мы больше не можем полностью его понять!

А теперь есть блокчейн, наука более чем десятилетней давности, которая с тех пор стала популярной. Мы думаем, что единственная связь блокчейна — это финансы и технологии. Однако возможности блокчейна огромны.

Именно этим и воспользовалась LoveChain. Способ преодолеть разрыв между обычными старыми социальными сетями и их децентрализованной будущей версией с помощью блокчейна.

По сути, социальные сети, также известные как LoveChain, — это то место, где вы снова становитесь центром внимания. Внимание и забота, которых вы все заслуживаете. Место, где вас не отслеживают по продаже рекламы.

Что вдохновило The LoveChain?

LoveChain — это цифровая версия замков, которые можно встретить на мостах по всему миру. Он разработан как платформа социальных сетей для записи и празднования людей и вещей в нашей жизни, которые мы любим во все времена нашей жизни.

Поскольку он основан на новейшей технологии блокчейн, он предлагает преимущества с точки зрения уникальности и безопасности, которые недоступны на обычных платформах социальных сетей. В результате реализации блокчейна каждому пользователю предоставляется собственная часть цифровой недвижимости, которую он может называть своей собственной. Свободное место для всех и каждого. В ваших руках власть.

Пользователи могут создавать контент и обмениваться им по сети без необходимости в каких-либо централизованных посредниках. Платформа будет включать в себя полную систему вознаграждений, основанную на LOVR (токен вознаграждений LoveChain).

Кроме того, LOVR можно использовать для получения скидок через интернет-магазин в рамках экосистемы LoveChain, а пользователи также могут обмениваться токенами LOVR и отправлять друг другу.

LoveChain строится на блокчейне Algorand.

Поскольку блокчейн децентрализован, этот объект недвижимости может прослужить бесконечно долго, поэтому их слоган — LoveChain is Forever.

Главная цель

Крайне важно построить платформу LoveChain в децентрализованной сети, потому что она позволяет участникам контролировать свои данные. Кроме того, из-за неосмотрительности традиционных платформ социальных сетей конфиденциальность становится все более серьезной проблемой.

LoveChain налагает ограничения на тип и количество рекламных объявлений, чтобы повысить удобство работы пользователей и не дать им почувствовать себя наблюдаемыми.

Сила сетей, заложенная в LoveChain

Сила сетей является важным показателем успеха таких бизнес-моделей, особенно приложений для социальных сетей, поскольку они полагаются на взаимосвязь между своими пользователями. Закон Меткалфа, принцип, который имеет решающее значение для успеха LoveChain, лучше всего объясняет эту взаимосвязь.

В компьютерных сетях и телекоммуникациях закон Меткалфа используется для обозначения ценности сети. Согласно закону Меткалфа влияние сети пропорционально количеству узлов в сети. Например, сеть с 10 узлами имеет внутреннюю ценность 100 (10 * 10) компьютеров, серверов и / или подключающихся пользователей могут быть конечными узлами.

При определении ценности своей сети вышеупомянутый расчет придает социальным сетям большой вес.

LoveChain признает важность закона Меткалфа и разработала стратегию увеличения своего присутствия в сети, чтобы конкурировать с крупными платформами социальных сетей. В результате они хотят создать единственное в своем роде предложение, значительное присутствие в сети, возможность создавать свои собственные NFT из публикуемого вами контента, рынок электронной коммерции, систему вознаграждений для всего этого, и много # ЛЮБВИ.

Для получения дополнительной информации о LoveChain посетите: https://linktr.ee/lovechain

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *