Tether, компания, стоящая за популярным стейблкоином USDT, объявила о важной вехе в своем росте: ее рыночная стоимость достигла 91 миллиарда долларов США.
Также выяснилось, что в 2023 году компания добавила избыточные резервы примерно на 4 миллиарда долларов к консолидированным резервам своей стабильной монеты, продемонстрировав свою приверженность стабильности и устойчивости на нестабильном рынке цифровых валют.
Ardoino от Tether раскрывает рост и планы компании
Объявление сделал генеральный директор Tether Паоло Ардоино, который подробно рассказал о развитии компании и ее планах на будущее.
Я помню, как впервые говорил перед публикой о @Tether_to.
Это было в марте 2020 года, в Лондоне, на конференции CryptoCompare.
Название моего выступления было «Tether: история инноваций».
Раньше я никогда не выступал перед публикой.
Я был взволнован и довольно застенчив…
— Паоло Ардоино (@paoloardoino), 26 декабря 2023 г.
Ардоино вспомнил свое первое публичное выступление на конференции CryptoCompare в марте 2020 года. Назвав это событие моментом рассказа об инновациях Tether, он поразмышлял о проблемах и успехах, с которыми столкнулась компания.
«Tether эволюционировал. Мы прислушивались к нашему сообществу, учились и совершенствовались», — поделился Ардоино, подчеркнув приверженность компании принципам устойчивости и инноваций.
Генеральный директор также подчеркнул успех USDT Tether как не просто финансового инструмента, но и инновации, завоевавшей доверие миллионов людей по всему миру, особенно на развивающихся рынках и в развивающихся странах.
Ориентирование Tether на предоставление финансовых услуг сообществам, не имеющим доступа к банковским услугам, было важной частью его миссии, направленной на решение проблемы пренебрежения этими сообществами со стороны традиционного банковского сектора.
Расширение Tether не ограничивается операциями со стейблкоинами, поскольку компания активно инвестирует и является соучредителем различных инновационных проектов.
В число этих проектов входят Holpunch, работающий над новым уровнем Интернета и средой выполнения для P2P-приложений; Синоним, ориентированный на то, чтобы сделать продукты Биткойн доступными для масс; Northern Data, соответствующая видению Tether доступной инфраструктуры искусственного интеллекта; и Tether Energy, которые добились успехов в области майнинга биткойнов и разработали платформу P2P/IoT под названием Moria для повышения операционной эффективности.
«Эти инвестиции — лишь верхушка айсберга», — намекнул Ардоино, предполагая, что вскоре появятся новые объявления.
Генеральный директор Tether Ардоино прогнозирует захватывающий 2024 год
Ардоино выразил надежду на 2024 год, намекнув на запуск новых продуктов и консолидацию существующих, подчеркнув, что он гордится тем, что возглавляет команду блестящих, преданных своему делу и увлеченных людей.
«Мы планируем запустить несколько новых продуктов и консолидировать существующие», — заявил он, подчеркнув дальновидность компании.
Размышляя о своем путешествии, Ардоино с благодарностью и предвкушением заключил: «Если хочешь рок-н-ролл, путь к вершине долгий».
Пост «Последние ATH Tether для USDT, планы на 2024 год и разнообразные проекты: генеральный директор Ардоино впервые появился на CryptoPotato».




