Polker собирается запустить тестовую игру 11 ноября

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

Игровая платформа с блокчейном Polker запустила таймер обратного отсчета перед предстоящим запуском своей тестовой игры, которая должна выйти в эфир 11 ноября. Запуск тестовой сети является долгожданным событием и представляет собой важную веху для платформы NFT.

/ p>

Игра Polker Testnet, построенная на движке Unreal Engine

Polker собирается запустить бесплатную игру, чтобы заработать игру на основе NFT, созданную на Unreal Engine. Unreal Engine — это мощная игровая архитектура, построенная на блокчейне и обеспечивающая интуитивно понятный игровой процесс.

Запуск тестовой сети состоялся после того, как Полкер установил совместное партнерство с протоколом блокчейна второго уровня Polygon. Партнерство также включает грант, который обеспечивает финансирование будущих разработок на Polker.

Полкер также будет использовать блокчейн Polygon для смягчения проблем многих проектов, построенных на основной сети Ethereum. Это также обеспечит разработку новых смарт-контрактов с высокой степенью масштабируемости и обеспечит доступность данных игрового процесса в цепочке, что приведет к прозрачной экосистеме.

Тестовая сеть на основе токенов PKR

Игра в тестовой сети Polker будет работать на собственном токене PKR, который в настоящее время котируется на криптовалютной бирже BitMart. Запуск игры в тестовой сети предоставит различные варианты использования токена, поскольку геймеры смогут зарабатывать вознаграждения в PKR во время игры.

Тестовая сеть Polker также будет включать премиальную игровую комнату Billionaire Game Room для игроков в покер, которые хотят получить уникальный игровой опыт. Полкер также заявил, что опубликует более подробную информацию о тестовой игре в день ее запуска 11 ноября.

Polker также продолжил обновление своей архитектуры блокчейна и недавно завершил заключительные этапы тестирования на проникновение с компанией Quinel, занимающейся кибербезопасностью. Интеграция является частью мер безопасности, предпринимаемых Polker для обеспечения безопасности своих смарт-контрактов и соответствия лучшим практикам.

О Полкере

Polker — это первая игра в покер, в которой можно заработать и заработать на технологии блокчейн. Игровая платформа блокчейн построена на движке Unreal Engine и использует блокчейн Polygon для обеспечения масштабируемости. Его экосистема основана на собственном токене PKR, доступном в Ethereum на UniSwap и в сети BSC через PancakeSwap.

Вы можете узнать больше о Polker на веб-сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *