[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]
Всемирно известная цифровая художница Шира Барзилай, она же Кокетит, за короткое время добилась значительных успехов. Она успешно выставила на аукцион два своих эксклюзивных произведения искусства NFT 1/1, одно из которых называлось «Семейное древо», проданное в известном аукционном доме Tiroche за 12 000 долларов — это самая высокая цена за произведение NFT, проданное в Израиле. Вторым произведением стала обложка Elle Norway — The Green Issue, которая была продана (как NFT) за 3550 долларов США.
После того, как толпа коллекционеров сбилась с ног, как на аукционе, так и в Интернете, произведение искусства «Семейное древо» было куплено за, как позже выяснилось, самую высокую цену за NFT, проданную с аукциона в Израиле, невероятное достижение для восходящий художник.
Для обложки Elle Norway Шира создала прекрасную иллюстрацию, отражающую текущее состояние мира и планеты, но со спокойной и обнадеживающей атмосферой. Все сборы были переданы в благотворительную организацию «Выбери любовь», британскую организацию, которая делает все возможное, чтобы обеспечить беженцев и перемещенных лиц со всего мира всем, от спасательных поисково-спасательных лодок до продуктов питания, одежды и юридических услуг. совет.
«Семейное древо» — это разогрев коллекции NFT от Koketit, «Elements» от Koketit. Проект начал привлекать внимание коллекционеров, представляя изобразительное искусство в динамически анимированных NFT, которые рассказывают историю всем, кто их видит. Героиней повествования является Кокетит – женский силуэт, который бродит по земле и небу, взаимодействуя с четырьмя окружающими ее природными стихиями: Земля/Ветер/Огонь/Вода. Она олицетворяет женский дух — свободный от границ, свободный от суждений.
Коллекционеры, которые соберут все четыре элемента в то, что Кокетит называет «идеальным гармоническим состоянием», получат специальный аирдроп 5-го элемента NFT — ограниченное издание фонических анимированных иллюстраций со звуком, специально созданным двукратным лауреатом премии «Грэмми». — номинированный музыкант – J.Views.
«Элементы» от Koketit будут иметь ограниченное количество 1800 произведений искусства и созданы в эксклюзивном партнерстве с Pickcherry — технологической и маркетинговой компанией, которая работает над приложениями в мире Blockchain в целом, а также в сфере NFT и Metaverse. .
Имея почти полмиллиона подписчиков в социальных сетях по всему миру, Шира создает женственные минималистичные рисунки, которые она часто показывает поверх реальных изображений, которые ее вдохновляют, заигрывая с идеями и, по сути, превращая мир в свой холст.
Она участвовала во многих дизайнерских и художественных проектах со всемирно известными брендами, такими как Cartier, Scotch & Soda, Net-A-Porter, Eleven Six и ZARA. И теперь, похоже, ей пора покорять мир NFT.
Для получения дополнительной информации посетите Linktree




