Первая в мире криптовалюта для индустрии огнестрельного оружия

Digital Arms, торговая платформа NFT для энтузиастов огнестрельного оружия, игр и охоты, позволяет покупать фирменное огнестрельное оружие NFT. Команда опирается на свой обширный совместный опыт в сфере огнестрельного оружия и охоты, чтобы разработать первую в мире платформу, которая приносит в космос незаменимые токены.

Цель состоит в том, чтобы предоставить интуитивно понятную платформу, которая открывает доступ даже для новичков на крипторынок, которые смогут покупать, продавать и торговать огнестрельным оружием и аксессуарами NFT. Переход на цифровые технологии, рассматриваемый как следующая эволюция огнестрельного оружия, расширяет использование NFT не только в качестве предметов коллекционирования, но и для использования в играх и других цифровых платформах. NFT от Digital Arms будут взаимодействовать с видеоиграми и другими цифровыми платформами, выводя пользовательский опыт на новый уровень и позволяя использовать межигровые NFT для огнестрельного оружия, а также скины / аксессуары.

Принося реальный аспект платформы, Digital Arms сотрудничает со всемирно признанными производителями огнестрельного оружия для копирования моделей и создания дефицитных лицензионных NFT огнестрельного оружия благодаря соглашениям с ведущими в отрасли названиями.

Для выполнения поставленной перед Digital Arms задачи компания уже собрала более 1,5 миллиона долларов США, а основным средством экосистемы является токен Hunter (HNTR). Токен — это то, что будет способствовать развитию всей экосистемы, созданной Digital Arms. Жетон охотника будет редким, собираемым и будет совместим со многими видеоиграми, каждая из которых уникальна для Digital Arms и Hunter Token.

Цифровой валютой, обеспечивающей выполнение всех транзакций, является токен Hunter Token ($ HNTR), ценность которого будет выражаться в росте и принятии сообщества и экосистемы.

Недавно Digital Arms открыла регистрацию в белом списке Hunter Token для открытых рынков и первых инвесторов. Исходя из интереса первых инвесторов, это будет массовое развитие для огнестрельного оружия, боеприпасов, охотничьей промышленности и особенно для коллекционеров NFT по всему миру.

Дополнительную информацию о Digital Arms и токене Hunter можно найти в официальном документе компании по адресу https://docsend.com/view/gcfdaiymvyqcakkh.

& nbsp;

Изображение PublicDomainPictures с сайта Pixabay

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *