Пэрис Хилтон подхватила лихорадку NFT, делает ставку на повышение ORIGYN на 20 миллионов долларов

Светская львица Пэрис Хилтон проявляет большой интерес к криптопространству, особенно к нефинансовым токенам (NFT). Согласно пресс-релизу, Hilton участвовал в сборе средств в размере 20 миллионов долларов для ORIGYN Foundation, швейцарской некоммерческой организации с целью «разблокировать право собственности на ценные объекты».

Дополнительная литература | Понимание недавнего ажиотажа в отношении NFT

Организация поддерживает платформу цифровой сертификации ORIGYN, работающую поверх Интернет-компьютера. Эта платформа поддерживает предметы коллекционирования, цифровые медиа, предметы роскоши, искусство и другие классы активов. Проект пытается «воплотить в жизнь NFT с помощью биометрических данных и уникального опыта владения».

Помимо Пэрис Хилтон, в стратегическом привлечении 20 миллионов долларов приняли участие некоторые из крупнейших имен в криптопространстве, в том числе Coinko, Vectr Ventures, Carter Reum, Div Turakhia, GD10 Ventures, Bill Ackman и другие.

Это событие предшествует выпуску входящего токена, который, как ожидается, будет развернут в 2022 году с цифровыми сертификатами проекта, и оценивает ORIGYN в 300 миллионов долларов. Токен под названием OGY будет доступен для публичной торговли в следующем году и будет использоваться потребителями для доступа к «основным сервисам» платформы и «создания и передачи сертификатов подлинности».

Согласно пресс-релизу, собранные средства будут направлены на «расширение и постоянное улучшение вертикалей ORIGYN» в соответствии с теми членами сообщества, которые участвуют в их модели управления.

Кроме того, фонд планирует финансировать инициативы в области исследований и разработок (НИОКР) и привлекать больше партнеров в свою экосистему. Даниэль Ходеншильд, генеральный директор ORIGYN Entreprise SA, сказал следующее по поводу их недавнего повышения:

Нам невероятно повезло, и мы очень рады включить в этот раунд финансирования так много влиятельных имен. ORIGYN уникален тем, что приносит в этот мир. Это знак поддержки того, чего пытается достичь ORIGYN — использования технологий для определения личности, подлинности и подтверждения права собственности.

Почему Пэрис Хилтон сделала большую ставку на сектор NFT

2021 год был годом криптовалюты и NFT для Пэрис Хилтон, светская львица более открыто охватила эту отрасль после того, как сообщила, что владеет определенными криптовалютами в течение нескольких лет. В сообщении под названием «Я в восторге от NFT — вам должно быть тоже» Хилтон более подробно объясняет мотивы, лежащие в основе ее интереса к цифровым активам.

В нем Хилтон утверждает, что пространство NFT позволило ей «объединить все мои творческие увлечения», и классифицировала этот зарождающийся класс активов как «будущее экономики творцов». Кроме того, Хилтон называет некоторые факторы, которые позволят NFT произвести революцию в различных секторах и вызвать «головокружительные» изменения для художников. Хилтон написал следующее:

Я планирую активно заниматься NFT, инновациями, инвестированием и коллекционированием (…). Используя NFT, талантливые художники могут связаться с аудиторией и потенциальными покупателями без агента или дистрибьютора, который будет взимать плату или получать долю от продажи. По сути, NFT наделяют создателей большей властью, и я горжусь тем, что участвую в этом.

Ее инвестиции в ORIGYN подтверждают это заявление и доказывают, что светская львица делала и будет делать ставку на эту отрасль в долгосрочной перспективе.

Дополнительная литература | Шоу Энди Милонакиса NFT, EP. 13 — Козий суп

На момент публикации статьи Internet Computer (ICP) торгуется на уровне 41,91 доллара США с боковым движением на дневном графике.

ICP движется в боковом направлении после нисходящего движения цены на 4-часовом графике. Источник: ICPUSDT Tradingview

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *