Основатели Gemini открывают маркетплейс для продажи цифрового искусства

Братья Тайлер и Камерон Уинклевосс, являющиеся основатели криптовалютной биржи Gemini, объявили в социальных сетях об открытии собственного маркетплейса, который поможет клиентам продавать предметы цифрового искусства. 

В частности, команда крипто-энтузиастов запустила интернет-ресурс, на котором появилась возможность покупать и продавать цифровые предметы коллекционирования. Уже сейчас на маркетплейсе можно приобрести футболки созданные американским рэпером Фарреллом Уильямсом совместно с исследователями космических просторов Майклом Каганом и Лайлэй Оверко. Кроме того, коллекцию уникальных предметов маркетплейса пополнит изображение действующего чемпиона Bellator MMA, профессионально известной под своим ринговым именем Крис Киборг. Купить снимок можно за 500 долларов. 

Стоит отметить, что братья Уинклевоссы считают, что в итоге такой цифровой вариант распродаж расширит своё влияние в скором времени, как это было и с традиционным рынком произведений искусства, объектов для коллекционирования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *