OKEx перечисляет BZZ, собственный токен протокола децентрализованного хранения и связи Swarm

OKEx, глобальная платформа обмена производными криптовалютами и спотовой торговлей, объявила о своем последнем включении в список поддерживаемых криптовалют. Платформа 22 июня добавила BZZ — собственный криптоактив Swarm, разрешив депозиты. Как только будет достигнута соответствующая сумма депозита, актив будет доступен для спотовой торговли за доллар США.

Swarm создается теми самыми умами, которые стояли за протоколом Ethereum. Swarm, разработанный Виталиком Бутериным, Гэвином Вудом и Джеффри Уилке, обеспечивает децентрализованный протокол хранения и связи для децентрализованных приложений на блокчейне Ethereum. Он разработан как самоподдерживающийся протокол со встроенной системой стимулирования на основе смарт-контрактов на блокчейне ETH, которая питается от токена BZZ.

Объявляя о листинге BZZ, генеральный директор OKEx Джей Хао сказал: «Swarm привнес совершенно новые перспективы в экосистему майнинга. Его позиция самодостаточности для реальной децентрализации и положительные отзывы различных сообществ доказали, что Swarm очень популярен среди криптоэнтузиастов. Мы наблюдали увеличение количества активных узлов Swarm — и с увеличением количества его служебного токена, BZZ, циркулирующего среди различных сообществ, у проекта появляется больше возможностей для роста. Мы рады работать рука об руку со Swarm в направлении все более децентрализованного будущего ».

В связи с тем, что скоро будет запущен Swarm v1, проект привлек много внимания. Он привлек инвестиции от некоторых ведущих компаний отрасли, включая Alphemy Capital, Bitscale Capital, DFG, KR1, HashKey, NGC Ventures, The LAO, LD Capital, YBB Foundation, Waterdrip Capital и других. Проект уже привлек более 6 миллионов долларов частного финансирования.

При максимальном количестве 62,5 миллиона единиц токен BZZ используется для оплаты пропускной способности и хранилища. Тем временем Swarm организует аирдроп, предлагая миллион BZZ & nbsp; распределены по всем адресам, участвовавшим в тестовой сети.

Прочтите официальное объявление здесь — https://www.okex.com/support/hc/en-us/articles/4403471300877-OKEx-will-list-Swarm-BZZ-for-spot-trading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *