MonoX объявляет о запуске публичной основной сети на Ethereum и Polygon

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Сингапур, Сингапур, 20 октября 2021 г.]

Запуск основной сети состоится всего через несколько недель после того, как MonoX собрал 5 миллионов долларов, чтобы разрушить традиционные DEX и устранить неэффективность экосистемы DeFi с помощью односторонних пулов ликвидности.

Протокол MonoX, самый экономически эффективный автоматизированный маркет-мейкер (AMM) в пространстве DeFi, рад объявить о запуске своей долгожданной основной сети с полным свопом и функциями ликвидности в сетях Ethereum и Polygon. Основная сеть — это результат более года напряженной работы, непрерывной разработки и тестирования.

Хотя традиционные DEX значительно снизили барьер для проектов, запускающих свои токены, для проектов по-прежнему дорого запускать свои токены, потому что им необходимо внести два токена для создания пары ликвидности. Инновационные односторонние пулы ликвидности MonoX избавляют разработчиков от необходимости приносить еще один актив, что делает запуск проектов более экономичным.

Он также обеспечивает более эффективный и оптимизированный подход для поставщиков ликвидности (LP) и трейдеров. LP должны внести только один токен в пул ликвидности, и они будут получать комиссию как за свопы, так и за заимствования. Трейдеры обнаружат, что обмен токенов на MonoX намного дешевле, чем альтернативы. Платформа обеспечивает более низкие торговые сборы, избегая длительных транзакций, характерных для традиционных автоматических маркет-мейкеров (AMM).
Официальные пулы ликвидности на момент запуска:

  • Ethereum: ETH, WBTC, USDC, USDT
  • Многоугольник: MATIC, WBTC, USDC, USDT, WETH

MonoX планирует добавить больше официальных пулов в ближайшие месяцы. Однако пулы Trustless Listing будут активны при первом запуске продукта. Пулы без доверия позволяют любому человеку или проекту запускать свой токен без разрешения. Все, что вам нужно сделать, это установить начальную цену и ликвидность депозита для токена. Он группирует депонированные токены в виртуальную пару со своей собственной стабильной монетой vCASH, которая поддерживается всеми активами в пулах MonoX.

MonoX также является экономичным решением для вливания ликвидности в токены, обеспеченные стоимостью (VBT), такие как синтетические активы, дробные NFT, страховые токены и игровые токены. Поскольку эти активы обладают внутренней ценностью, проектам и пользователям не нужно вторично обеспечивать их залогом с помощью пары ликвидности.

Говоря об этом ключевом переломном моменте в проекте, соучредитель и генеральный директор MonoX Руйи Рен сказал: «MonoX станет ключевым строительным блоком и средством реализации DeFi 2.0. С нашим продуктом, наконец, стало возможным и легко делать инновационные проекты и токены, поддерживаемые стоимостью (VBT), продаваемыми без каких-либо требований к капиталу или залога ».

О MonoX

MonoX — самый экономичный автоматизированный маркет-мейкер (AMM) в экосистеме DeFi. Он дает разработчикам, трейдерам и поставщикам ликвидности возможность участвовать в открытом, доступном и экономичном рынке. MonoX стремится произвести революцию в DeFi, устраняя неэффективность моделей протоколов первого поколения. Его односторонние пулы ликвидности и стейблкоин vCASH способствуют снижению торговых комиссий, эффективности капитала и возможности запускать токены с нулевым дополнительным капиталом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *