Миллиардер Тим Дрейпер, не беспокоясь о нисходящем тренде рынка, вдвое упал с целевой цены на биткойны в размере 250 000 долларов

Биткойн — не новость для энтузиастов, устанавливающих высокие цели и прогнозы, которые кажутся дикими. В этом ключе Тим Дрейпер, который всегда был ярым сторонником биткойнов, был одним из тех, кто поставил цифровому активу высокую целевую цену. Еще в 2018 году миллиардер сделал прогноз цен, который казался самым возмутительным.

В основном это произошло из-за того, что в то время, когда Дрейпер делал прогнозы, цена биткойна все еще составляла всего 8000 долларов. Но Дрейпер никогда не отказывался от своего прогноза. Фактически, Дрейпер повторил прогноз цен на 2021 год, объяснив, что его вера и прогноз основаны на том факте, что у цифрового актива никогда не будет в обращении более 21 миллиона монет.

Дополнительная литература | & nbsp; Миллиардер Тим Дрейпер: к концу 2022 года биткойн достигнет 250 000 долларов

Кроме того, тот факт, что с каждым днем ​​все больше и больше инвесторов теряют свои монеты из-за того, что забывают закрытые ключи и начальные фразы, означает, что общее количество биткойнов, которые будут в обращении, с каждым днем ​​сокращается. . Дрейпер также не изменил график своего предсказания. По словам миллиардера, его прогноз цены по-прежнему заключается в том, что он считает, что к 2022 году цена цифровых активов достигнет 250 000 долларов.

Теперь, второй раз в этом году, Тим Дрейпер вернулся, чтобы напомнить всем, что он по-прежнему придерживается этого прогноза.

Дрейпер придерживается своего прогноза

В эксклюзивном интервью Бенцинге Дрейпер продолжил подтверждать свою неизменную поддержку своего прогноза. Ответ Дрейпера на вопросы об уверенности в своем прогнозе, несмотря на отрицательное движение цен, заключался в том, что он придерживался своего прогноза.

Дрейпер по-прежнему считает, что биткойн достигнет отметки в 250 000 долларов к концу 2022 или началу 2023 года. Миллиардер по-прежнему не обращает внимания на рыночные движения в этом году.

Биткойн, цифровой актив номер 1, потерял более 50% своей стоимости с тех пор, как в апреле достиг рекордного максимума в 64 000 долларов. Пока монета продолжает бороться на фоне рыночных коррекций. Дрейпер высказал свое мнение об этих рыночных движениях и нисходящих трендах.

У нас было много взлетов и падений, и мы будем продолжать это делать, но глобальный, надежный, децентрализованный, открытый, прозрачный биткойн будет становиться все более популярным по мере развития все большего числа приложений.

 Цена BTC упала более чем на 50% с исторического максимума | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

Продолжая, Дрейпер объяснил ему, что BTC означает свободу и доверие. «Биткойн — это современная защита от инфляции», — сказал Дрейпер. Дрейпер.

Дрейпер — не единственный, кто считает, что биткойн может помочь в борьбе с инфляцией. Мэр города США Скотт Конгер попал в заголовки газет на прошлой неделе, когда написал в Твиттере, что, по его мнению, биткойн — это средство от инфляции, и предпринимает шаги, чтобы его избиратели могли платить налоги в BTC.

Сенатор Синтия Ламмис — еще одна выдающаяся фигура, которая приветствовала способность биткойна бороться с инфляцией. Ламмис сказал, что цифровой актив может помочь поддержать доллар США в борьбе с ростом инфляции.

Tesla Payments и борьба с майнингом биткойнов в Китае

В интервью также участвовал Адриан Поллард, соучредитель bitHolla. Поллард потратил время, чтобы выделить некоторые из сожалений 2021 года. Отказ Tesla принимать платежи в биткоинах, несмотря на то, что они приняли их ранее в этом году, а также недавние репрессии со стороны правительства Китая в отношении майнинга.

В интервью Полларда спросили, сожалеет ли он о каких-либо сожалениях в 2021 году. В ответ на это Поллард высказал мнение, что если есть что-то, что он может отменить в этом году, то это будут комментарии сделано Илоном Маском относительно энергопотребления при майнинге.

Дополнительная литература & nbsp; Аналитик Bloomberg предоставляет схему пути биткойнов к 100 000 долларов

Хотя, несмотря на негативные новости, которые снизили цену цифрового актива, Поллард оставался позитивным. Поллард описал это как сценарий на один шаг назад и два шага вперед.

Что касается извлеченных уроков, Дрейпер объяснил, что в конечном итоге технологии будут преобладать через урывки. Дрейпер заплатил 18 миллионов долларов за свою первую партию биткойнов, которую он получил на аукционе офиса Маршалла в США. Миллиардер покупает более 29 000 монет по 632 доллара за штуку.

Цена биткойнов в настоящее время составляет 30 619 долларов США, что на 1,88% ниже за последние 24 часа.

 Лучшее изображение из CoinMod, график из TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *