Микаэль ван де Поппе упоминает три криптовалюты, которые могут возобновить альтернативный сезон, поскольку Марк Кьюбан покупает больше

Майкл ван де Поппе, ведущий криптоаналитик, поделился своими мыслями о перспективах нового альтернативного сезона, выделив три криптовалюты, которые, похоже, готовы к новым прорывам.

В новом видео Ван де Поппе рассказывает своим 103 000 подписчикам, что, несмотря на резкую поправку в конце мая, в результате которой биткойн упал до 30 000 долларов, в ближайшие недели может быть открыт альтернативный сезон.

Вся рыночная капитализация альткойнов все еще выше 21-дневной еженедельной скользящей средней (21 WMA), что указывает на то, что бычий рост криптовалюты, вероятно, еще не завершен.

‘Мы по-прежнему действуем выше 21 WMA, что означает, что шансы на то, что мы продолжим рост, очень высоки … Многие альткойны собираются достичь новых максимумов в своих парах с долларом и биткойном. То, что рыночная капитализация альткойнов в настоящее время держится выше 21 WMA, является очень бычьим триггером и хорошим сигналом о том импульсе, который у нас есть, благодаря чему предполагается, что мы можем продолжить измельчать и что нас все еще ждет очень сильное лето на альткойны …

Он отметил, что по-прежнему твердо уверен, что альт-сезон не за горами. Недавнее падение рынка — это просто стоп-гэп.

‘У нас будет большой сезон альткойнов? Тезис все еще в силе, и я все еще предполагаю, что они продолжат набирать обороты. Пришло время начать копить », — сказал он.

Ван де Поппе утверждает, что автоматизированный маркет-мейкер Curve Finance (CRV) находится на грани пересмотра 100-дневных и 200-дневных скользящих средних в своей биткойн-паре (CRV / BTC) и продолжает свое восхождение.

‘CRV в настоящее время находится в зоне сопротивления, действуя в одном месте, но мы можем предположить и ожидать, что мы перевернемся выше 100- и 200-дневной скользящей средней, предоставив нам там поддержку. Затем мы можем начать вырываться из этого диапазона накопления к новым максимумам ».

После того, как трейдер опустился ниже 100- и 200-дневной скользящей средней, платформа межсетевого кредитования KAVA готова достичь новых годовых максимумов по сравнению с биткойнами (KAVA / BTC).

«Мы видим, что мы делаем все более высокие максимумы и более высокие минимумы, и импульс начинает меняться … и мы вступаем в новый цикл для KAVA. Мы отыграем понесенные потери », — добавил он.

ETH / USD медленно восстанавливается. Источник: TradingView.

Статья по теме | Это сезон биткойнов или альтернативный сезон? Прямо сейчас никто не знает

Марк Кьюбан хранит много криптовалют

Один из кошельков Ethereum Кубы был обнаружен в январе, когда он создал NFT на Rarible, децентрализованном рынке незаменяемых токенов.

В то время в кошельке использовались различные валюты децентрализованного финансирования (DeFi), но большая часть его средств была посвящена протоколу кредитования Aave.

Кубинец, похоже, практически исчерпал тот же кошелек. Он имеет нечетные криптовалюты на сумму более 26000 долларов, такие как Dogelon (ELON), Doge Inu (DOGI) и Bingo Inu, а также Ethereum (BINGO) на сумму около 2000 долларов. Неясно, купил ли Кубин эти криптоактивы или они были переданы ему держателями, которые хотели продвигать свои собственные валюты.

Ларк Дэвис, криптоаналитик и влиятельный человек, также взвешивает содержимое различных криптовалютных кошельков Кубы, указывая на то, что владелец Dallas Mavericks ранее заявлял в интервью, что 60% своего крипто-портфеля он хранит в биткойнах, 30% в Ethereum и 10% в других альткойнах.

Дэвис сказал:

‘Из того, что мы знаем, из того, что мы собрали, и из того, что мы видим на блокчейне, у него есть Aave, Rarible (RARI), SushiSwap (SUSHI), Polygon, Serum (SRM), Injective и Fantom (FTM) …

Монеты, которые я только что упомянул, вероятно, не являются его полным портфелем, это монеты, которые он публично признал владением или которые мы можем видеть в его адресах.

Статья по теме | Какие альткойны более склонны к отказу?

 Изображение с сайта Pixabay, графики с сайта TradingView. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *