Memeinator преодолел отметку в 5 миллионов долларов

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Лондон, Великобритания, 29 февраля 2024 г.]

В настоящее время объем предпродажных покупок Memeinator превышает 5,2 миллиона долларов. Устойчивая предпродажная деятельность следует за дальнейшим выполнением обещаний, предусмотренных дорожной картой. Ранее в этом месяце Memeinator объявил о партнерстве с отмеченной наградами игровой студией Red Apple Tech для разработки игры Meme Warfare.

Руководитель отдела продуктов Марко Тонетти сказал: «Фантастические результаты предпродажной подготовки означают, что рынок знает, что мы делаем: мы заботимся о том, чтобы создать увлекательный проект с подлинным долголетием и без всякой производной чепухи, которая так распространена в космос. Мы продолжаем развивать Memeinator, чтобы предоставить нашей аудитории наилучшие впечатления, и наше партнерство с Red Apple — лишь часть этого».

Memeinator (MMTR) можно купить на официальном сайте.

Миссия Мемейнатора

Миссия Memeinator проста: снова сделать мем-монеты интересными и полезными, одновременно давая отпор недоделанным проектам, которые стали определять этот сектор.

Эта битва воплощена в Meme Warfare, игре с искусственным интеллектом, в которой, играя за Меминатора, игроки могут сражаться с монетами мемов низшего качества. Эти монеты вводятся в игру ИИ, который сканирует предложения сообщества на предмет монет-мемов, достойных уничтожения.

Memeinator намерен достичь рыночной капитализации в 1 миллиард долларов, став крупнейшей в мире монетой-мемом, стремясь в полной мере использовать свои маркетинговые усилия для достижения этой цели.

О стремлении MMTR к 5 миллионам долларов

Следование проектом обещаниям дорожной карты, вероятно, является важной движущей силой недавнего роста. В настоящее время Memeinator находится на первом этапе своей дорожной карты, он идет по графику, Meme Warfare находится в стадии разработки, и команда уже полностью готова.

Этап 2 дорожной карты Memeinator включает NFT, ставки и кампании влияния.

Более широкая рыночная конъюнктура, возможно, также сыграла свою роль в столь скором достижении суммы в 5 миллионов долларов. Биткоин недавно превысил отметку в 60 тысяч долларов впервые с 2021 года, что для многих является подтверждением полномасштабного бычьего рынка.

Похоже, на горизонте есть и другие хорошие новости. ETF Ethereum могут появиться на рынке уже в мае, а в апреле ожидается сокращение биткойнов вдвое, что создаст почву для общерыночного ралли.

Поскольку капитал перетекает в криптовалюту, вполне вероятно, что начнется сезон альткойнов, причем некоторые аналитики полагают, что он уже начался. Memeinator имеет идеальные возможности для того, чтобы оседлать волну золотой лихорадки альткойнов, что делает его целевую рыночную капитализацию в 1 миллиард долларов очень важной.

Предварительная продажа Memeinator перешла на 16-ю стадию, в результате чего MMTR составляет 0,0233 доллара США. Когда начнется этап 17, цена вырастет до 0,0246 доллара США.

О Меминаторе

Memeinator — это противоядие от сотен одноразовых монет-мемов, не имеющих никакой законной пользы. Благодаря своему дефляционному токену, заинтересованному сообществу, профессионально созданной коллекции NFT и видеоиграм на базе искусственного интеллекта он предлагает настоящие инновации, а не просто шумиху. Его цель — затмить монеты-конкуренты. И, попутно, принести значительную прибыль своему сообществу, торгуя монетой MMTR и делая ставки, прежде чем достичь рыночной капитализации в 1 миллиард долларов.

Для получения дополнительной информации пользователи могут посетить сайт Memeinator.

Веб-сайт | Технический документ | Социальные сети

Контакт

Команда Мемейнатора
Меминатор
pr@memeinator.com

Пост Memeinator преодолевает отметку в 5 миллионов долларов впервые появился на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *