Медвежий сигнал Polygon: Whale переводит MATIC на $7,8 млн в Binance

Данные показывают, что кит Polygon только что перевел около 7,8 млн долларов в MATIC на криптобиржу Binance, что может быть медвежьим для цены криптовалюты.

Polygon Whale только что перевела 9 миллионов MATIC по цепочке

Согласно данным службы отслеживания криптовалютных транзакций Whale Alert, сегодня была обнаружена массовая передача MATIC.

Эта транзакция включала перемещение 9 миллионов MATIC в блокчейне Ethereum на сумму более 7,8 миллиона долларов на момент перевода.

Поскольку с тех пор цена Polygon немного снизилась, стоимость той же пачки монет теперь составляет около 7,6 млн долларов США.

Такие крупные транзакции обычно являются признаком активности китов и, в зависимости от стоящих за ними намерений, могут оказывать заметное влияние на рынок.

Вот некоторые дополнительные сведения о переводе, которые могут подсказать, почему это перемещение монет могло быть выполнено:

Похоже, что за этот огромный шаг потребовалась комиссия всего в 0,87 доллара США | Источник: Предупреждение о китах.

Как вы можете видеть выше, адрес отправки для этой транзакции Polygon был неизвестным адресом. Такие адреса обычно принадлежат личным кошелькам или, по крайней мере, не связаны с какой-либо известной централизованной платформой.

Назначением перевода в этом случае был кошелек, связанный с криптобиржей Binance, что означает, что это была транзакция обмена.

Одна из основных причин, по которой инвесторы переводят свои MATIC (или любую другую криптовалюту) на биржи, — это продажи. Таким образом, приток может оказать негативное влияние на цену монеты.

Большие притоки, подобные этому, исходящие от китов, могут быть признаком того, что эти огромные держатели сбрасывают деньги, и, таким образом, могут быть особенно медвежьими для криптовалюты.

Однако на данный момент неясно, действительно ли этот кит готовился к продаже с помощью этой передачи, или они только открывали позицию на фьючерсном рынке.

Цена MATIC

На момент написания статьи цена Polygon колебалась в районе 0,8525 доллара США, снизившись на 4 % за последнюю неделю. За последний месяц криптовалюта потеряла в цене 5%.

Ниже представлена ​​диаграмма, показывающая динамику цены монеты за последние пять дней.

Стоимость криптовалюты, похоже, несколько выросла за последние несколько дней | Источник: MATICUSD на TradingView.

С точки зрения рыночной капитализации Polygon в настоящее время занимает 10-е место среди криптовалют на всем рынке. В таблице ниже показано, какое место MATIC занимает среди своих конкурентов.

MATIC в настоящее время имеет рыночную капитализацию в размере 7,4 миллиарда долларов | Источник: CoinMarketCap
Избранное изображение от Джессики Вейллер на Unsplash.com, диаграмма с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *