Марк Кьюбан утверждает, что медвежий рынок закончится после того, как крипто-приложения станут удобными

Снижающийся рынок криптовалют вызывает много опасений у инвесторов. Согласно нескольким анализам, это преобладающее падение цен кажется худшим в истории. Кризис продолжает бушевать с многочисленными потерями и новыми паническими распродажами со стороны трейдеров. В результате многие люди предлагают идеи, которые могут привести к решению ситуации.

Одним из популярных отчетов является заявление миллиардера-предпринимателя Марка Кьюбана о медвежьем рынке. Кьюбан, широко известный как главный инвестор реалити-шоу Shark Tank, верит в роль приложений. Он упомянул, что правильное внимание к полезным приложениям — это решение.

Дополнительная литература | Крайний страх остается: что стоит за паникой на крипторынке

Миллиардер убежден, что полезные приложения изменят преобладающую позицию рынка. В настоящее время большинство приложений ориентированы на коллекционирование и финансовые технологии. Но, по мнению Кьюбана, рынку нужна другая искра, которую могли бы принести бизнес-приложения.

Кубан привел пример с децентрализованным брендом QuickBooks. По его словам, такое программное обеспечение для управления бухгалтерским учетом, основанное на бизнесе, создало разницу. Следовательно, он утверждал, что аналогичный прогноз на крипторынке уберет медвежий тренд.

В выпуске подкаста Bankless от 23 июня фигурировал кубинец. Отвечая на вопрос о продолжительности медвежьего рынка криптовалют, миллиардер заявил, что он будет продолжаться до появления катализатора.

По словам Кьюбана, этот катализатор должен быть приложением; в противном случае цены стали бы еще ниже. В своем прошлом заявлении Кубан хранил до 80% своих средств, не связанных с Shark Tank, в криптовалюте.

Криптовалютный рынок падает на 5% на дневном графике | Источник: Общая рыночная капитализация криптовалют на TradingView.com.
Кубинский Саид Рынок криптовалют по-прежнему не дешев

По мнению Кубана, рынок криптовалют еще не достиг своей низкой цены. Это противоречит большинству прогнозов для BTC и других крипто-токенов. Многие аналитики уже пришли к выводу, что цифровые активы достигли своей цели.

Cuban X просвечивает высокую рыночную капитализацию большинства криптопротоколов, заявляя, что они все еще недешевы. Для него иметь рыночную капитализацию в миллиарды долларов недешево. Он упомянул, что во время DeFi Summer рыночная капитализация большинства протоколов достигала циклов в сотни миллионов долларов.

Дополнительная литература | Операторы майнинга обеспокоены тем, что биткойн теряет почву под ногами, и что ждет горнодобывающее сообщество в будущем

Кроме того, их токены стоили всего несколько центов. Но он по-прежнему жаловался на отсутствие полезности даже при низкой рыночной капитализации.

В дальнейшем объяснении Кубан ожидает сильной криптоиндустрии за счет слияния блокчейнов и протоколов. По его мнению, это отличный шаг к консолидации, который может произойти в любой отрасли.

Когда дело дошло до выбора, основанного на его оптимизме в отношении различных токенов, Кубан выбрал токены DeFi с компенсацией выбросов углерода. По его словам, это мера, позволяющая компенсировать его углеродный след, когда он их сжигает.

Избранное изображение от BBC, график от TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *