MANA выросла на 3,5% за последние 24 часа, и трейдеры теперь чуют прибыль

MANA, криптовалюта, используемая для оплаты товаров и услуг в проекте метавселенной Decentraland, уже потеряла 33% своей стоимости за последние 30 дней.

После того, как 5 ноября цена выросла до 0,7339 доллара США, актив постоянно снижался, в результате чего 22 ноября он упал до месячного минимума в 0,3611 доллара США.

Ниже приводится краткая информация об эффективности MANA за последние несколько дней:

  • Мана увеличилась более чем на 6% за последние семь дней.
  • Криптовалютному активу удалось восстановить отметку в 0,40 доллара США.
  • Токен по-прежнему может подняться выше категории $0,50
  • С тех пор цифровой токен неоднократно пытался сократить свои потери, начиная с восстановления критической отметки в 0,4 доллара США. До сих пор криптовалюта была успешной в этом начинании.

    На момент написания этой статьи, согласно отслеживанию Coingecko, стоимость альткойна выросла на 3% за последние 24 часа и торговалась на уровне 0,4174 доллара США.

    За предыдущие семь дней MANA продемонстрировала впечатляющий прирост в 6,2 %, и его поведение цены указывает на то, что трейдеры готовы получить прибыль от актива.

    Для MANA возможен дальнейший бычий прорыв

    Когда быки успешно нашли зону отдыха на уровне 0,2572 доллара после обвала FTX в прошлом месяце, из-за которого криптовалюта потеряла всю свою прибыль до неблагоприятного события, движение цены MANA оказалось в виде восходящего треугольника.

    Источник: TradingView

    В криптопространстве такая траектория цены указывает на бычье ралли, а в случае криптовалюты некоторые из ее технических индикаторов предполагают, что она еще не восстановила свои потери и движется к очередному прорыву вверх.

    Его индекс относительной силы (RSI) неуклонно растет и вышел из зоны перепроданности, что свидетельствует об уменьшении влияния продавцов и увеличении возможностей для покупок.

    Более того, после двухнедельного бездействия балансовый объем (OBV) альткоина вырос, что указывает на увеличение объема торгов, вызванное хорошим импульсом покупок.

    Наконец, MANA установила бычий MACD, который считается сигналом к ​​покупке для раннего восходящего тренда.

    Учитывая все эти соображения, эксперты прогнозируют, что если Биткойн, будучи лидером группы, сможет вернуть и удержать территорию в 17 000 долларов, то в качестве следующего пункта назначения цифровой токен Decentraland получит 0,4740 и 0,5054 доллара.

    Инвесторы все еще должны быть осторожны

    Владельцы, потенциальные покупатели и трейдеры не должны успокаиваться из-за мысли, что они могут получить значительную прибыль от MANA прямо сейчас, поскольку все еще есть шанс, что бычий тезис может быть опровергнут.

    Аналитики считают, что если криптовалюте не удастся закрыть сегодняшние сессии с ценой выше зоны поддержки $0,3572, она потеряет все шансы достичь своих следующих целей.

    Более того, биткойн также является неотъемлемой частью прогресса MANA, поскольку его неспособность удержаться на уровне 17 000 долларов может обречь на 57-е место по величине криптовалюты с точки зрения рыночной капитализации.

    На момент написания этой статьи BTC переходил из рук в руки по цене 17 025 долларов США и был опасно близок к тому, чтобы вновь упасть до уровня 16 000 долларов США.

    Общая рыночная капитализация MANA на графике выходных составила 772 миллиона долларов | Избранное изображение от CoinCentral, диаграмма: TradingView.com

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *