Майк Новограц: у TON «никчёмная» white paper, но сам проект интересный

Глава банка Galaxy Digital Майк Новограц назвал white paper проекта Павла Дурова Telegram Open Network (TON) «никчёмной», однако признался, что пожалел, что так и не принял участие в токенсейле.

«Я пытался присоединиться к проекту уже на позднем этапе. Вся моя команда терпеть их не могла, а white paper был  просто ужасен, но однажды я подумал: “Погодите-ка. О чем я вообще?” У них есть СЕО мирового уровня, 225 млн пользователей, кого вообще волнует этот white paper? Сейчас всё находится в открытом доступе, его можно с лёгкостью скачать в сети», — сказал Майк Новограц, особо подчеркнув, что был готов инвестировать в проект крупную сумму средств от себя и своего доверенного лица, но разработчики Telegram Open Network ему отказали, сославшись на лимитированность участников.

Напомним, платформа TON должна быть представлена не позднее 31 октября текущего года, согласно договорённости с акционерами. В компании заявили, что крипто-кошельки Gram для созданных токенов будут доступны всем пользователям соцсети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *