Легендарный трейдер Питер Брандт: почему Кардано должен держать $ 1,25, чтобы отогнать медведей

Cardano следует общим настроениям на рынке, и за последние недели его акции выросли. Хотя Биткойн, Эфириум и другие основные криптовалюты уже несколько месяцев находятся на красном рынке, ADA продемонстрировала устойчивость, оставаясь намного выше своего годового открытия.

На момент написания Cardano (ADA) торгуется по 1,58 доллара с прибылью по всем направлениям. На дневных и недельных графиках ADA фиксирует прибыль 7,4% и 20,2%. Рыночная капитализация составляет 50 миллиардов долларов, что делает ее пятой по величине криптовалютой по этому показателю.

ADA на ралли на дневном графике. Источник: ADAUSDT Tradingview

Легендарный трейдер Питер Брандт внимательно следил за показателями ADA и недавно представил оптимистичный анализ. Ранее Брандт определил потенциальную модель «Голова и плечи» в поддержку медвежьего тезиса, но передумал, поскольку ADA смогла удержать критическую поддержку на уровне $ 1,25.

Кардано должен оставаться выше этого уровня, чтобы поддерживать бычий импульс. В противном случае он может повторно протестировать поддержку ниже 1 доллара. Брандт сказал:

Новое развитие в Cardano $ ADAUSD Повышение до максимума 4 июля имеет большое значение, чтобы свести на нет потенциальную медвежью тенденцию вершины H&S в этой криптовалюте. Фактически, это ценовое действие можно рассматривать как бычье, пока цена остается выше 1,25.

Источник: Питер Брандт через Twitter

Это произошло после того, как Брандт сравнил Cardano (ADA) с Litecoin (LTC) в 2018 году. В то время последняя криптовалюта сформировала модель «голова и плечи», которая привела к значительной просадке.

Источник: Питер Брандт через Twitter

Брандт пропустил свой прогноз, сделанный с помощью ADA, так как он оказался положительным, добавил он:

Когда меняются факты и обстоятельства, я меняю свое мнение. А как насчет вас?

Изобретатель Кардано вызвал Питера Брандта на его предсказание

Ценовое движение ADA в основном было обусловлено развертыванием возможностей смарт-контрактов. По словам Чарльза Хоскинсона, генерального директора IOG и изобретателя Кардано, для развертывания с помощью события Hard Fork Combinator (HFC) Алонзо, разработчики и часть сообщества в настоящее время тестируют платформу и добиваются хороших результатов.

На одном из сеансов «Спроси меня о чем угодно» (AMA) Хоскинсон выразил несогласие с предсказанием Брандта. Он считает, что анализу трейдера не хватает поддержки, и он основан на «его интерпретации произвольных графиков». Хоскинсон добавил:

Технический анализ работал хорошо до компьютеров, и когда люди торговали с некоторой долей интуиции или наряду с фундаментальным анализом. В эпоху квантов и моделей черного ящика искусственного интеллекта, больших данных и всего прочего, глядя на простой график для свечей, это не имеет никакого смысла.

На Алонзо Хоскинсон сообщил, что проект идет «по графику». Команда IOG в настоящее время работает над двумя основными компонентами: событием HFC для предоставления возможностей смарт-контрактов узлам и обеспечения действия этих транзакций в основной сети, а также над инфраструктурой, построенной вокруг узлов. Он добавил:

(…) это означает, что мы сможем выполнить Hard Fork (для Алонзо) относительно скоро. Я считаю, что это займет от четырех до шести недель. Итак, конец августа — начало сентября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *