Купить OCEAN Coin в Индии — пошаговое руководство для начинающих

Купить OCEAN Coin в Индии — пошаговое руководство для начинающих

Как купить токен OCEAN в Индии?

Что такое протокол Ocean OCEAN?

Ocean — это протокол с открытым исходным кодом, который позволяет предприятиям и предпринимателям обмениваться данными и услугами на основе данных и монетизировать их. Протокол Ocean, созданный на основе блокчейна Ethereum, использует «токены данных» для доступа к наборам данных. Затем токены выкупаются пользователями, которым необходим доступ к информации.

Ocean Protocol с нетерпением ждет возможности сделать наборы данных на своей платформе доступными для стартапов и исследователей, чтобы данные не оставались в их руках. кто управляет ими.

Ключевые особенности OCEAN

  • Приложение Ocean предназначено для помощи в этом обмене данными, связывая потребителей, которым нужны данные или не имеют доступа к их хранению.
  • Тем, у кого достаточно ресурсов. Вместо своей работы провайдеры стимулировали OCEAN Coin как родную криптовалюту океана командой Ocean Protocol.
  • Токен OCEAN разработан как многоцелевой и используется для проверки лучших токенов данных и обеспечения пользователи могут участвовать в управлении, а также покупать и продавать данные.

Как купить токен OCEAN?

Вы можете купить OCEAN в Индии на нескольких разных биржах, но доверенная фирма может BuyUcoin. У каждой сделки есть преимущества и недостатки, поэтому изучите их все и определите, какая из них лучше для вас!

Купить OCEAN Coin в Индии — пошаговое руководство для начинающих

BuyUcoin — это обмен который обеспечивает покупку и продажу OCEAN Coin в Индии, а также других криптовалют. Ниже приведено пошаговое руководство по покупке OCEAN Coin через BuyUcoin:

Шаг 1. Откройте цифровой кошелек

В цифровом кошельке хранятся ваши криптовалюты и используется технология блокчейн для связи с другими гражданами. . Перед тем, как решить, какой из них лучше всего подходит для вас, важно провести тщательное исследование, однако существует несколько поставщиков цифровых кошельков. Сегодня BuyUcoin — ведущий поставщик цифровых кошельков.

Цифровой кошелек

Шаг 2 — Зарегистрируйтесь и amp; Откройте учетную запись

Когда вы входите в учетную запись BuyUcoin / Registration, зарегистрируйтесь и откройте учетную запись службы. Выберите личную или корпоративную форму учетной записи. Выберите свою страну и соблюдайте условия своего торгового счета.

Зарегистрируйтесь, чтобы настроить торговый счет OCEAN & amp; Кошелек

Шаг 3-KYC

В юрисдикции Индии KYC и AML являются обязательными. Ваши данные защищены и зашифрованы и хранятся только в индийских центрах обработки данных. Чтобы завершить KYC, вы будете перенаправлены на другой URL-адрес. Будьте готовы сделать последнее селфи. Фотографии вашей карты потребуются. Номер мобильного телефона, подключенный к вашему Adhar, важен.

Этапы проверки KYC

Шаг 4 — двухэтапная проверка Google

Чтобы использовать 2FA, приложение Authenticator должно быть включено на вашем смартфоне или планшете . Если этот параметр включен, каждый раз, когда вы входите в свою учетную запись BuyUcoin, вам будет предложено указать одноразовый пароль из 6 цифр вместе с адресом электронной почты и паролем. Это работает только при вводе адреса электронной почты и пароля.

Включите Gooogle 2 FA для дополнительной безопасности

Шаг 5 — Добавьте банковские реквизиты

Добавьте свои учетные данные, имя учетной записи владельца и информация о коде IFSC.

Trade OCEAN Coin

Протокол Ocean использует настраиваемые политики, называемые смарт-контрактами, чтобы гарантировать, что каждый токен данных может быть заменен в блокчейне Ethereum и в его автономных приложениях. Ocean Market — это автоматизированный маркет-мейкер, также известный как AMM, который был создан, чтобы упростить чеканку и обмен токенов данных.

В отличие от обычной торговли в стиле книги заказов, которая соответствует ставкам и запрашивает у конкурирующих сторон, автоматические маркет-мейкеры используют набор пулов ликвидности, таких как Uniswap и Balancer, который позволяет расчеты по каждой сделке с помощью набора смарт-контрактов.

Может Я использую обычные деньги для покупки OCEAN Coin?

Да, вы можете использовать обычные деньги или любую фиатную валюту для парной торговли OCEAN-INR, чтобы купить OCEAN Coin в Индии, где токен OCEAN может храниться в вашем кошельке; одним нажатием кнопки можно купить или продать желаемую криптовалюту без каких-либо скрытых комиссий за транзакцию с помощью одной из ведущей индийской биржи криптовалют BuyUcoin.

Получение кошелька для монет OCEAN

BuyUcoin — это мультивалютный криптовалютный кошелек, в котором можно покупать и хранить токены OCEAN с помощью высококлассных функций безопасности, таких как кошельки холодного хранения и двухфакторная аутентификация.

Когда OCEAN Монеты торгуются в вашем кошельке, мы отправим вам подтверждение по электронной почте. Монета OCEAN появится в вашем кошельке, когда вы перезапустите кошелек BuyUcoin.

Аппаратные кошельки — самые безопасные кошельки, и если вы хотите хранить много денег в своем кошельке, настоятельно рекомендуется, потому что они добавляют дополнительный уровень безопасности.

Обмен монет OCEAN

Если вы хотите обменять биткойны на токены OCEAN, обмен под названием BuyUcoin — один из лучших вариантов. Вы даже можете купить OCEAN Coin с помощью кредитной карты с простым в использовании интерфейсом.

При регистрации BuyUcoin требует ваш идентификатор и адрес. Это соответствует законодательству о борьбе с отмыванием денег (AML) и знает законодательство вашего клиента (KYC). Он соответствует нормативной базе Индии и помогает избежать использования бирж для преступной деятельности. Но есть законные причины, по которым ваш идентификатор не следует раскрывать трейдеру, который осведомлен о торговле и конфиденциальности.

Заключение

В конечном итоге, когда покупатели / потребители принимают решение выкупить токен данных, данные расшифровываются и впоследствии загружаются непосредственно из кошелька, присоединяются к рынку.

Купить ICON (ICX) Coin в Индии — пошаговое руководство для новичков

Купить OCEAN Coin в Индии — пошаговое руководство для начинающих изначально было опубликовано в BuyUcoin Talks on Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *