Купить Algorand (ALGO) в Индии — пошаговое руководство для начинающих

Как купить Algorand (ALGO) в Индии?

Что такое Algorand (ALGO) Coin?

Валюта Algorand предназначена для решения проблемы, которую обещают решить многие криптопроекты : улучшенная безопасность блокчейна, децентрализация и масштабируемость без ущерба для чего-либо. Тем не менее, у них гораздо больше возможностей и лет за плечами, чем у многих их конкурентов. Инвесторы обратили внимание на Algorand, который приобрел 60 миллионов долларов на публичном аукционе монет после его введения в 2017 году, а затем еще 200 миллионов долларов в 2019 году. Среди видных спонсоров — Arrington XRP, фирма по управлению цифровыми активами, и Brainchild, венчурный инвестор. .

Купить Algorand (ALGO) в Индии

Ключевые особенности ALGO Coin

  • Algorand — это децентрализованная платформа для быстрых контрактов, работающая на криптовалюте Algorand Coin (ALGO). По словам ее изобретателей, Algorand — первая открытая, не требующая разрешения, чистая технология доказательства доли владения блокчейном.
  • Приложение обеспечивает быстрые и безопасные транзакции, в то же время позволяя демократическое соглашение о блокчейне. Роль монеты Algorand состоит в том, чтобы вознаградить вас за подтверждение транзакций в своей сети. Подробнее об этом чуть позже.
  • Даже если вы не делаете ставки, Algorand делит свою криптовалюту с существующими держателями монет Algorand каждый раз, когда вы создаете различные блоки. Однако вы должны хранить криптовалюту в кошельке, не связанном с хранением.
  • Платформам с блокчейнами требуется метод безопасности, который гарантирует, что транзакции законны, не требуя разрешения от одного человека или компании.
  • Как сделать купить Algorand (ALGO) Coin?

    BuyUcoin — это биржа, которая обеспечивает покупку и продажу токена ALGO в Индии, а также других криптовалют. Ниже приводится пошаговое руководство по покупке Algorand в Индии через BuyUcoin:

    Купить Algorand (ALGO) Coin в Индии — пошаговое руководство для начинающих

    BuyUcoin — это биржа, обеспечивающая покупка и продажа монет ALGO в Индии, а также других криптовалют. Ниже приведено пошаговое руководство по покупке ALGO Coin через BuyUcoin:

    Шаг 1. Откройте цифровой кошелек

    В цифровом кошельке хранятся ваши криптовалюты и используется технология блокчейн для связи с другими гражданами. . Перед тем, как решить, какой из них лучше всего подходит для вас, важно провести тщательное исследование, однако существует несколько поставщиков цифровых кошельков. Сегодня BuyUcoin — ведущий поставщик цифровых кошельков.

    Цифровой кошелек

    Шаг 2 — Зарегистрируйтесь и amp; Откройте учетную запись

    Когда вы входите в учетную запись BuyUcoin / Registration, зарегистрируйтесь и откройте учетную запись службы. Выберите личную или корпоративную форму учетной записи. Выберите свою страну и соблюдайте условия своего торгового счета.

    Зарегистрируйтесь, чтобы создать кошелек ALGO

    Шаг 3 — KYC

    Для индийской юрисдикции KYC и AML являются принудительный. Ваши данные защищены и зашифрованы и хранятся только в индийских центрах обработки данных. Чтобы завершить KYC, вы будете перенаправлены на другой URL. Будьте готовы сделать последнее селфи. Фотографии вашей карты потребуются. Номер мобильного телефона, подключенный к вашему Aadhar, важен.

    Процедура KYC

    Шаг 4 — двухэтапная проверка Google

    Чтобы использовать 2FA, приложение Authenticator должно быть включено на вашем смартфоне или планшете. Если этот параметр включен, каждый раз, когда вы входите в свою учетную запись BuyUcoin, вам будет предложено указать одноразовый пароль из 6 цифр вместе с адресом электронной почты и паролем. Это работает только при вводе адреса электронной почты и пароля.

    Включите 2FA для дополнительной безопасности

    Шаг 5 — Добавьте банковские реквизиты

    Добавьте свои учетные данные, имя учетной записи владельца и Информация о коде IFSC.

    Добавьте свои банковские данные для торговли в паре ALGO-INR

    Монета торгового алгоритма (ALGO)

    Текущая стоимость монеты Algorand составляет 153,66 фунта стерлингов. Другие показатели, в частности, темпы роста ALGO примерно на 496 процентов от рекордно низкого уровня в марте 2020 года, более оптимистичны. Цена монеты Algorand теперь почти вернулась выше своего пика до краха.

    Монета Algorand — лишь одна из нескольких новых криптовалют Defi, в которые стоит рассмотреть возможность инвестирования. И поскольку они работают уже четвертый год. , они могут иметь немного больше доверия, чем другие новые предприятия со смарт-контрактами.

    Могу ли я использовать обычные деньги для покупки ALGO Coin?

    Да, вы можете использовать обычные деньги или любую фиатную валюту валюты, такие как ALGO-INR в Индии для покупки ALGO Coin, где ALGO Coin может храниться в вашем кошельке одним касанием, чтобы купить или продать желаемую криптовалюту без каких-либо скрытых комиссий за транзакцию с использованием одной из ведущих бирж криптовалют в Индии BuyUcoin.

    Получение кошелька для монет ALGO

    BuyUcoin — это мультивалютный криптовалютный кошелек, в котором можно хранить монеты ALGO с высококлассными функциями безопасности, где используются кошельки холодного хранения. Аппаратные кошельки являются наиболее безопасными кошельками, и если вы хотите хранить в своем кошельке много денег, настоятельно рекомендуется, потому что они добавляют дополнительный уровень безопасности.

    Как только мы отправим ALGO Coin в ваш кошелек. , мы отправим вам письмо с подтверждением. Монета ALGO появится в вашем кошельке после перезапуска кошелька BuyUcoin.

    Обмен монет ALGO

    Если вы хотите купить биткойны за ALGO, можно выбрать обмен под названием BuyUcoin. Вы даже можете купить Algorand с помощью кредитной карты с простым для понимания интерфейсом. Когда вы регистрируетесь, BuyUcoin требует ваш идентификатор и адрес. Это соответствует законодательству о борьбе с отмыванием денег (AML) и знает законодательство вашего клиента (KYC).

    Многие биржи считают проверку личности лучшими методами, хотя технически это не является юридическим требованием в большинстве стран. Это помогает избежать использования бирж для преступной деятельности. Но есть законные причины, по которым ваш идентификатор не следует раскрывать трейдеру, который осведомлен о торговле и конфиденциальности.

    Заключение

    Алгоранд, как Биткойн или Монеро, предназначен для используется в качестве платежной криптовалюты. Algorand, будучи децентрализованной системой с быстрой скоростью настройки, может быть хорошей валютой для покупки чашки кофе.

    Смарт-контракты, которых в системе Algorand есть две разновидности, являются еще одним вариантом использования для Альгоранд. Смарт-контракты уровня 1 предназначены для простых задач, таких как атомный обмен или создание новой монеты.

    Интеллектуальные механизмы уровня 2 предназначены для обработки сложных вычислений и выполняются вне сети. Например, контракт может требовать участия десятков разных игроков или может содержать множество этапов выполнения, требующих сложных вычислений.

    Купить токен IOST в Индии — пошаговое руководство для начинающих

    Купить Algorand (ALGO) в Индии — пошаговое руководство для начинающих изначально было опубликовано в BuyUcoin Talks on Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *