KRRX объявила о запуске предпродажного раунда для своего токена KRRX

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — 25 октября 2021 г.]

Kyrrex, глобальная инвестиционная, платежная и финансовая экосистема и первый в мире цифровой банк, объявил о запуске предпродажного раунда для своего токена KRRX.

Токен KRRX

Самая интересная особенность — токен KRRX, который подразумевает разные условия взаимодействия с сервисами и функциями Kyrrex. Лучшая часть токена заключается в том, что он предоставляет эксклюзивные преимущества для всех держателей KRRX.

В частности, платформа отнесет каждую учетную запись к категориям General, Beginner, Pro Trader, Insider, Institutional и Market Maker.

Распределение KRRX:

  • Публичный рынок: Kyrrex планирует выпустить 50% KRRX на рынок в трех отдельных публичных раундах с полной доступностью на рынке:
  • Платформа завершила первый раунд частных продаж.
  • Kyrrex в настоящее время проводит второй раунд, а именно предпродажную подготовку. Платформа будет предлагать скидку в размере 0,7 KRRX / US $.
  • Полная цена во время третьего раунда листинга на высокоуровневых биржах в конце ноября 2021 года составит 1 норму / доллар США за 150 000 000 южнокорейских рупий.

Заблокировать и освободить: платформа заблокирует оставшиеся 30% токенов на 4 года с последующими выпусками каждые 6 месяцев и доступностью на платформе.

Использование средств: собранные средства Kyrrex направит на развитие продуктов экосистемы, маркетинг, юридическое сопровождение получения лицензий в новых регионах, а также средства страхования. На указанные категории будут приходиться 45%, 35% и 10%.

Наконец, давайте обратим внимание на ключевые особенности Kyrrex и KRRX:

  • Функция социальной торговли позволит пользователям следить за другими трейдерами за фиксированную плату. Способы оплаты — фиатная валюта, криптовалюта или токены KRRX.
  • Управление несколькими счетами будет включать торговые услуги менеджера или трейдера в обмен на долю полученной прибыли.
  • Реферальная программа будет предлагать бонусы после того, как пользователь привлечет 3 или более своих сверстников.
  • Функция онлайн-банкинга, ожидаемая в четвертом квартале 2022 года, будет предлагать 20% кэшбэк и 3% по карточным транзакциям. Пользователи, прошедшие верификацию на бирже, получат 20 токенов KRRX.

Что такое Киррекс?

Создан в 2018 году Виктором Кочетовым и компанией Viktor Kochetov & amp; Михаил Романенко, крипто-фиатная экосистема Kyrrex превратилась в широкий набор продуктов и услуг. Kyrrex — полезный и безопасный инструмент для пользователей, которые ежедневно работают с цифровыми активами. Сегодня его основным продуктом является криптобиржа Kyrrex, где выполняются различные операции с криптовалютой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *