Крипто-эксперт предсказывает огромный рост цен на Dogecoin – вот цель

Криптовалютный аналитик DonAlt представил оптимистичный прогноз по ведущей мемной монете Dogecoin (DOGE). Это следует из его недавнего заявления о том, что DOGE все еще может подняться более чем на 500% от текущего уровня цен.

Dogecoin может вырасти до 1 доллара

В видеоролике на своем канале YouTube ДонАльт упомянул, что DOGE «вполне вероятно, что Dogecoin достигнет 1 доллара». Это повышает вероятность того, что монета-мем преодолеет свой исторический максимум (ATH) в 0,7376 доллара на пути к 1 доллару, что, несомненно, принесет инвесторам аппетитную прибыль.

Криптоаналитик сделал это заявление, отметив, что Dogecoin был одним из альткойнов, на которые он положил глаз. Он добавил, что нашел монету-мем «интересной», потому что она снова вернулась к поддержке на графике PTC. Между тем, DonAlt предположил, что $0,1 является хорошей точкой входа для тех, кто хочет инвестировать в DOGE, и заявил, что он, вероятно, купит, если цена упадет до этого уровня.

Криптоаналитик отметил, что он также будет следить за движением цен на биткойн, чтобы определить, стоит ли покупать Dogecoin сейчас. Если Биткойн подтвердит бычье настроение, он купит мем-монету на любом ценовом уровне, на котором он ее найдет, поскольку до достижения 1 доллара еще далеко.

Интересно, что криптоаналитик предположил, что DOGE — лучшая инвестиция, чем Биткойн. Он заявил, что DOGE может торговаться до 2 долларов, если биткойн никогда не упадет до уровня 60 000 долларов. Вот почему он считает, что инвестировать в монету-мем более привлекательно, чем покупать флагманскую криптовалюту по цене 60 000 долларов и видеть, как она вырастет до 90 000 долларов.

Сиба-ину также может добиться значительных успехов

Криптоаналитик и трейдер Xanrox также недавно предсказал, что главный конкурент DOGE, сиба-ину (SHIB), может стать свидетелем роста цен более чем на 300%. Это также означает, что SHIB, как и DOGE, может достичь нового ATH в этом рыночном цикле. Между тем, такие аналитики, как Джавон Маркс, также высказывают предположение, что SHIB удалит еще один ноль и поднимется до $0,0001553.

Эти масштабные прогнозы цен на DOGE и SHIB еще раз подчеркивают борьбу между этими криптотокенами за утверждение себя в качестве самой ценной монеты-мема. На данный момент они добились значительных успехов на рынке с начала года. Однако растет ощущение, что в какой-то момент SHIB может обогнать DOGE.

SHIB уже добился большего прироста с начала года: прирост с начала года (с начала года) составил более 160 % по сравнению с 80 % у DOGE.

Избранное изображение от Мэри Тейлор/Pexels, диаграмма от TradingView

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *