Крипто-бычий рынок уже здесь? Чем Bitcoin Spark отличается от BNB и Ripple?

Некоторые криптоаналитики отметили начало пятого крупного бычьего рынка криптовалют. BNB, Ripple и Bitcoin Spark показали замечательные перспективы в предыдущие месяцы. Однако, когда мы вступаем в сезон расцвета, насколько высоко, по мнению аналитиков, поднимутся эти альткойны?

Посетите ICO Bitcoin Spark

BNB готов к росту цен

Matrixport, как и другие ведущие аналитические компании, заявила, что это, вероятно, начало нового бычьего цикла. В 2023 году BNB столкнулся с трудностями из-за нарастания проблем с регулированием на материнской бирже Binance. Однако во время недавнего роста монета BNB показала хорошие результаты, преодолев сопротивление в 220 долларов.

В результате прогнозы цен на BNB в подавляющем большинстве являются бычьими. В краткосрочной перспективе аналитики FXStreet прогнозируют рост BNB на 15%.

В долгосрочной перспективе некоторые прогнозы цен BNB намекают на возможное повторное тестирование старых максимумов. Однако ему необходимо будет преодолеть уровни сопротивления в 300 и 350 долларов.

Иск SEC отклонен в пользу Ripple: насколько высоко может подняться XRP?

Иск Ripple против SEC, который длился почти три года, подходит к концу. SEC недавно сняла все обвинения с руководителей компании в иске Ripple. Тогда отраслевые эксперты предпочли Ripple.

Джон Дитон, юрист, представляющий держателей Ripple XRP, недавно сообщил, что переговоров об урегулировании спора между обеими сторонами не ведется. Однако Дитон отметил, что SEC чувствует себя «разозленной и смущенной» и теперь требует компенсации в размере 770 миллионов долларов.

В качестве фаворитов на выигрыш дела можно назвать бычьи прогнозы по монете Ripple, XRP. Аналитики предсказывают первый прорыв XRP выше 1 доллара. Однако многие прогнозы цен Ripple намекают на возможный исторический максимум для XRP выше 3 долларов США.

Насколько высоко может подняться биткойн-искра?

Bitcoin Spark — это новый хард-форк Биткойна, который недавно привлек внимание инвесторов. Проект выглядит интересным, поскольку решает некоторые недостатки Биткойна. Одним из них является включение функциональности смарт-контрактов.

Цель — сделать Bitcoin Spark более универсальным, поскольку разработчики смогут создавать и развертывать децентрализованные приложения в сети. Сеть Bitcoin Spark также будет иметь более высокую скорость транзакций, чем сеть Биткойн, что сделает ее более привлекательной для разработчиков.

Кроме того, Bitcoin Spark представил инновационный механизм Proof-of-Process (PoP). В рамках PoP майнеры сдают в аренду вычислительную мощность своих интеллектуальных устройств для защиты сети. Взамен они получают вознаграждение в токенах BTCS. Снижая барьеры для майнинга, Bitcoin Spark стремится сделать безопасность своей сети более доступной.

Эти особенности послужили поводом для оптимистичных прогнозов относительно BTCS в преддверии следующего сокращения биткойнов вдвое. Однако инвесторы могут присоединиться раньше, поскольку проект находится на девятой стадии ICO, где BTCS торгуется по цене 3,50 доллара США за токен.

Подробнее об ICO Bitcoin Spark можно узнать ниже:

Веб-сайт: https://bitcoinspark.org/

Посетите предпродажу BTCS: https://network.bitcoinspark.org/register

Отказ от ответственности: приведенная выше статья является спонсируемым контентом; это написано третьим лицом. CryptoPotato не поддерживает и не несет ответственности за контент, рекламу, продукты, качество, точность или другие материалы на этой странице. Ничто в нем не должно быть истолковано как финансовый совет. Читателям настоятельно рекомендуется самостоятельно и тщательно проверить информацию, прежде чем связываться с какой-либо упомянутой компанией или проектом, а также провести собственное исследование. Инвестирование в криптовалюты сопряжено с риском потери капитала, поэтому читателям также рекомендуется проконсультироваться с профессионалом, прежде чем принимать какие-либо решения, которые могут или не могут быть основаны на вышеупомянутом спонсируемом контенте.

Читателям также рекомендуется прочитать полный отказ от ответственности CryptoPotato.

Пост Крипто-бычий рынок уже здесь? Чем Bitcoin Spark отличается от BNB и Ripple? впервые появился на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *