Кошелек XDEFI обеспечивает 6 миллионов долларов для масштабирования своего кошелька DeFi

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Лондон, Англия, 29 сентября 2021 г.]

XDEFI Wallet, браузерный кошелек нового поколения, с гордостью объявляет о раунде на сумму 6 миллионов долларов, проводимом Mechanism Capital при участии DeFiance Capital, Alameda Research, Sino Global Capital, Animoca Brands, Morningstar Ventures, CoinGecko и некоторых других компаний. Лучшие пользователи DeFi в мире, в том числе Даррен Лау (The Daily Ape), Марк Зеллер (Aave), Скупи Троплс и Мариано Конти.

Генеральный партнер Mechanism Capital Эндрю Канг прокомментировал:

«Крипто-ландшафт претерпел огромные изменения за последний год благодаря взрывному росту экосистем DeFi, NFT и Multichain. Мы рады поддержать команду XDEFI, которая создала прекрасный продукт, позволяющий пользователям в полной мере воспользоваться преимуществами настоящего опыта Web3 ».

В кошельке браузера преобладает MetaMask, который ориентирован исключительно на цепочки, совместимые с Ethereum, и не был создан для удовлетворения потребностей пользователей DeFi. Другие браузерные кошельки, такие как Terra Station или Phantom, были разработаны для поддержки определенного блокчейна. Как следствие, пользователи DeFi загружают несколько кошельков для взаимодействия с различными экосистемами за счет скорости и безопасности.

Расширение XDEFI Wallet для Chrome предназначено для максимально быстрого взаимодействия с DeFi и NFT. В отличие от своих конкурентов, он достигает этого за счет встроенной интеграции с девятью блокчейнами, запатентованных алгоритмов ценообразования на газ, чтобы пользователи никогда не пропустили блок, а также путем автоматического добавления новых контрактов токенов в кошельки пользователей.

Генеральный директор XDEFI Wallet Эмиль Дубье заявляет:

«В DeFi и NFT скорость — это альфа. Чем быстрее вы попадете в монетный двор, тем быстрее вы сможете перемещаться по цепочкам, тем быстрее вы сможете подписать транзакцию — эти факторы определяют вашу способность воспользоваться возможностью или нет. Кошелек XDEFI создан, чтобы дать пользователям DeFi преимущество в скорости ».

Недавно проект завершил бета-тестирование только по приглашению с участием более 20 000 пользователей и будет доступен для публичного выпуска в начале октября здесь: ссылка Chrome

С момента создания в августе 2020 года кошелек XDEFI вырос с команды из 4 человек до команды из 25 человек, которые ранее работали в Bloomberg, Consensys, B2C2 и Boston Consulting Group.

Кошелек XDEFI Wallet будет использовать средства для запуска проприетарной интеграции с Terra и Solana и углубления существующей интеграции с THORChain, Ethereum и другими сетями на базе EVM. Долгосрочное видение команды — создать набор продуктов, соединяющих различные экосистемы Blockchain вместе, чтобы улучшить доступ к лучшим возможностям DeFi и NFT.

О кошельке XDEFI

Кошелек XDEFI Wallet — это кошелек для расширения браузера, созданный для того, чтобы дать пользователям DeFi и NFT преимущество. Это единственный в мире кошелек с встроенной интеграцией с THORChain, Terra, Ethereum и несколькими сетями EVM.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *