Команда MLB будет HODL биткойн, полученный от продажи пакетов, говорит президент

«Мы верим в [Биткойн] и надеемся, что он продолжит расти, и, возможно, мы сможем найти больших бесплатных агентов с частью доходов».

Дэйв Кавал, президент Высшей лиги бейсбола Oakland Athletics, говорит, что клуб по мячу будет HODLing любой биткойн, который фанаты платят за роскошные места на стадионе команды в районе залива Сан-Франциско.

В интервью Bloomberg в пятницу Кавал сказал, что ни один фанат бейсбола еще не воспользовался возможностью купить полный сезон, шестиместный люкс на домашний сезон за 1 биткойн (BTC) с момента сделки. было впервые объявлено 15 марта. Хотя президент клуба A сказал, что он все еще надеется, что «два или три» человека купят билеты на десять доступных люксов, он также пояснил, что любая криптовалюта, полученная от покупок, не будет сразу же конвертирована в фиат.

«Мы задержимся», — сказал Кавал. «Мы верим в [Биткойн], и, надеюсь, он продолжит расти, и, возможно, мы сможем найти больших бесплатных агентов с некоторой частью доходов».

Цена BTC упала до 51 000 долларов с момента первоначального объявления о продаже, а это означает, что пользователи криптографии, купившие пакет в нужное время, могли сэкономить более 13 000 долларов по сравнению с обычной ценой на полный сезон в 64 800 долларов. С тех пор цена криптоактивов вернулась к более чем 57000 долларов.

Кавал сказал, что отчасти причиной перехода на продажу билетов за криптовалюту является то, что бейсбольный клуб предлагает «нечто уникальное и непохожее». Хотя он сказал, что на этой неделе A не будут принимать другие токены, такие как Ether (ETH) или Dogecoin (DOGE), есть возможность сделать это в будущем.

«На данный момент мы сосредоточены только на биткойнах, но я думаю, что если это приживется, и мы получим интерес, мы открыты ».

Продажа биткойнов для люксов будет по-прежнему приниматься до 1 апреля, когда первая игра Oakland A будет намечена против Houston Astros. Хотя статус игры может быть изменен в зависимости от случаев COVID-19 в штате, на момент публикации ожидается, что примерно 9400 фанатов бейсбола будут допущены в RingCentral Coliseum в четверг, что составляет менее 20% 63 132 человека, когда площадка заполнена на полную мощность.

Многие игроки Высшей лиги бейсбола также стали участвовать в рынке незаменимых токенов. В прошлом месяце бывший игрок MLB, ставший художником, Мика Джонсон продал токенизированные произведения искусства на сумму 1 миллион долларов всего за одну минуту на Nifty Gateway.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *