Как эта компания Илона Маска включила платежи DOGE для транспорта в Лас-Вегасе

Компания Boring, принадлежащая Илону Маску, включила платежи Dogecoin (DOGE) для Loop. Новый способ оплаты позволит клиентам оплачивать поездки в транспортной системе Лас-Вегаса, работающей от Tesla.

Дополнительная литература | Технический архитектор Cardano: «У нас в разработке много новых технических разработок»

Согласно отчету CNN, эти аттракционы позволяют людям кататься по городу со скоростью 35 миль в час (35 миль в час) в системе наземного транспорта, похожей на метро. О способе оплаты DOGE было объявлено в прошлую пятницу, 1 июля 2022 г., в конференц-центре Лас-Вегаса.

Каждая поездка состоит из трех остановок и предлагается бесплатно в течение неопределенного периода времени. После этого клиент сможет отсканировать QR-код для оплаты в DOGE или использовать любые традиционные платежные риалы.

Поездки будут продаваться по цене 1,50 доллара США за штуку, и у клиентов будет возможность приобрести дневной проездной на 2,50 доллара США, сообщает CNN. The Boring Company открыла первую станцию ​​Loop и получила разрешение на расширение от округа Кларк, штат Невада.

Компания Илона Маска планирует открыть более 50 станций на знаменитой Вегас-Стрип. Это место известно своими казино и курортными заведениями, в том числе стадионом NFT Las Vegas Raiders Allegiant.

Эти станции будут подключаться к различным местам, таким как Resorts World, сообщила CNN Лори Нельсон-Крафт, пресс-секретарь Лас-Вегасской конвенции и Управления по делам посетителей. The Boring Company рассчитывает перевозить более 400 пассажиров в час через остановки в конференц-центре.

Кроме того, в отчете утверждается, что аттракционы будут работать по свободному расписанию. На момент написания этой статьи представитель Resorts World Дана Руткин заявила, что пассажирам нужно подождать всего «не более нескольких минут для поездки».

В отчете утверждается, что у проекта есть только один доступный туннель, соединяющий станции с Resorts World. Поэтому пассажирам, возможно, придется ждать в пробке, пока они едут к месту назначения.

Цена DOGE имеет тенденцию к снижению на 4-часовом графике. Источник: DOGEUSDT Tradingview

Илон Маск удваивает ставку на Dogecoin (DOGE)

Этот способ оплаты DOGE для Loop следует за заявлениями Илона Маска в поддержку криптовалюты. Предприниматель-миллиардер утверждает, что поддерживает Dogecoin, потому что «многие люди, которые не так богаты», попросили его об этом.

Маск объявил о своей поддержке монеты-мема еще в 2021 году. В то время цена DOGE вот-вот должна была подняться с отметки ниже 0,010 доллара США до исторического максимума около 0,75 доллара США. Несмотря на недавнее падение цен, генеральный директор Tesla утверждает, что он по-прежнему поддерживает и будет продолжать поддерживать мем-монету.

Объявление The Boring Company подтверждает эти утверждения. Рассказывая о том, что получат пассажиры Loop, Нельсон-Крафт сказал:

Это по-прежнему очень быстрая поездка, но это будет, эй, эти пять машин проедут в этом направлении. Когда они благополучно окажутся на пассажирской станции, она изменит направление.

Дополнительная литература | Медвежий рынок биткойнов отправляет показатели сети в боковой тренд

Компания Маска Boring в настоящее время разрабатывает проекты для других штатов США. Согласно данным Управления по делам конгрессов и посетителей Лас-Вегаса, предоставленным CNN, транспортная система перевезла более 400 000 пассажиров и, как сообщается, имеет в среднем 4,9 из 5 звезд удовлетворенности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *