Itheum Lands Investment от Elrond Foundation, Mechanism Capital готовится к запуску

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Дубай, Дубай, 17 марта 2022 г.]

Itheum рада объявить об инвестициях от Elrond, Mechanism Capital и других важных инвесторов в области криптографии и блокчейна. Финансирование продлевает предыдущий раунд в 1,5 миллиона долларов, финансируемый Morningstar Ventures, которая инкубировала Itheum через свой инкубатор Elrond Dubai.

Itheum продолжает привлекать внимание в мире криптовалют и блокчейнов. Брокерский проект данных для разработки Web3 получил дополнительное финансирование от многочисленных известных венчурных капиталистов и инвесторов. Итеум поднят

Дополнительное финансирование связано с участием Elrond Foundation, Mechanism Capital, Ascensive Assets, Woodstock, Skynet EGLD Capital, ZBS Capital, MHC Digital Finance и Spark Digital Finance. Благодаря этому дополнительному финансовому вложению компания Iteum привлекла капитал в размере 4 млн долларов, что позволило команде раздвинуть границы владения личными данными и торговли ими в Метавселенной.

Новые инвестиции знаменуют собой еще одну важную веху для команды Iteum. Кроме того, Itheum недавно заключила партнерское соглашение с Elrond, чтобы стать частью ее экосистемы через Maiar Launchpad, предоставив свои услуги большему количеству пользователей и разработчиков.

Марк Пол, основатель Iteum, комментирует эту новость: «Это были захватывающие несколько месяцев для Itheum, когда наша технология данных web3 создала уникальное ценностное предложение для децентрализованной открытой метавселенной. В то время, когда мир обеспокоен централизацией данных и использованием данных, Itheum предоставляет столь необходимую возможность для перемен — видение, которое разделяют наши замечательные инвесторы, с которыми мы рады разделить этот путь.

Данило Карлуччи, генеральный директор Morningstar Ventures, добавил: «Мы очень рады этой новой группе новых инвесторов, которые помогут нам поддерживать Itheum в долгосрочной перспективе, и то, что они солидаризируются с нашей твердой убежденностью в них, открывает много возможностей». /p>

Itheum позволяет пользователям управлять своими личными данными как активами с помощью технологии блокчейна Elrond в масштабе Интернета. Преобразование данных в активы происходит с помощью технологии NFT NFMe-ID, которая создает «привязанные к душе» аватары данных для использования в Метавселенной.

Предоставление пользователям возможности добавлять слой метаданных к своим аватарам расширяет личные возможности Web3 и открывает естественный регулярный поток доходов для экономики Метавселенной. Стратегия Itheum по выходу на рынок в разрекламированной индустрии веб-3 игр также вызывает большой интерес, поскольку они используют свою технологию аватаров NFMe-ID для создания «паспортов игроков», которые позволяют миллионам геймеров по всему миру владеть данными своих игроков и получайте новый доход с помощью захватывающей динамики «делитесь данными, чтобы зарабатывать».

Что еще более важно, технология NFMe-ID является важнейшим катализатором принятия Метавселенной конечными пользователями. В то же время это позволяет потребителям данных получать более ценные и точные наборы данных по конкурентоспособным ценам, выравнивая ценности пользователей Web3 и потребителей данных.

Об Итеуме

Itheum — первая в мире децентрализованная мультицепочная платформа для обмена данными, работающая на блокчейне Elrond. Он разрабатывался в течение последних трех лет с целью разблокировать хранилища данных, созданные и тщательно охраняемые организациями Web2. Команда Itheum осознает, что данные — это актив, которым можно торговать и который имеет огромную ценность для ее контролеров, и стремится помочь пользователям владеть своими данными и торговать ими в эпоху Web3 и метавселенной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *