ИТ-директор BlockTower Capital оценивает еще 9–22 месяца бычьего роста криптовалюты.

Прибыль от криптовалюты идет, но как долго она продлится?

Как долго продлится нынешний период процветания криптовалюты? Ари Пол, директор по информационным технологиям BlockTower Capital, считает, что у бычьего движения есть еще как минимум девять месяцев.

В своем твите 4 февраля Пол сказал, что отрасль в настоящее время находится в «7-м иннинге крипто-бычьего рынка».

Он добавил:

«Здесь мы получаем головокружительную ротацию. BTC вверх, затем, когда BTC берет передышку, ETH и несколько больших колпачков (и в этом режиме defi bluechips), затем smallcaps, полоскание и повторение. Конечно, ради удовольствия добавьте 30-60% откатов ».

Комментарии Пола относятся к общему бычьему криптовалютному рынку, включая биткойны (BTC) и альткойны, а не только к текущей сцене альткойнов. Хотя седьмой иннинг стандартного бейсбольного матча с девятью иннингами может показаться запоздалым, Пол запустил часы бычьего рынка, когда рынок криптовалют достиг дна в 2018 году. «Я считаю, что бычий рынок начинается с рекордных минимумов последнего цикла (конец 2018 года) », — сказал он в отдельном твите.

« Для всех, кто говорит: «Погодите, у этого бычьего бега явно впереди гораздо больше!» Это действительно так … начало 2017 года уже было 5-й или 6-й иннинг бычьего цикла этого цикла », — сказал он в другом сообщении в Twitter.

Бычий рынок 2017 года неоднократно упоминался как значительный период процветания цен на активы для криптопространства, что в конечном итоге привело к тому, что Биткойн достиг своего предыдущего исторического максимума около $ 20 000 в декабре того же года. к краху рынка 2018 года. Биткойн побил рекорд 2017 года в декабре 2020 года.

«По времени, я предполагаю, что у нас есть 9-22 месяца», — сказал Пол о текущем бычьем беге криптовалюты, отвечая на комментарий к одному из его твиты. «С точки зрения цены — я предполагаю, что BTC заканчивает бычий рост между 100–400 тысячами долларов, а другие — лучше», — добавил он.

Позже Пол разъяснил свои мысли в последующей ветке твита, отметив спорный характер выбора времени бычьего рынка. «Моя аналогия с бейсболом вызывает некоторую путаницу, поскольку нет единого мнения о том, как классифицировать фазы бычьего рынка или даже где он начинается», — написал он в Твиттере. «Так что позвольте мне отбросить аналогию и пройтись по своим мыслям о рыночном цикле и о том, где мы находимся сегодня». Он объяснил свои мысли о том, как работают рынки криптовалют с 2018 года, включая комментарии о падении COVID-19 в марте 2020 года и предположения о предстоящих месяцах.

Что касается сегодняшнего дня, Пол упомянул дальнейшую возможную производительность альткойнов, исключая значительную волатильность биткойнов. «Пока BTC консолидируется, я ожидаю, что у альтов и дальше будет достаточно хороших результатов», — сказал он. «В какой-то момент BTC начнет еще одно параболическое движение вверх и, вероятно, превзойдет альтернативные варианты», — добавил он. «Этот шаг вызовет следующий всплеск новых денег».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *