IOEN объявляет о листинге на бирже MEXC

[PR – Мельбурн, Австралия, 11 марта 2022 г., Chainwire]

Сегодня Internet of Energy Network (IOEN) с гордостью объявляет о своем новом листинге на централизованной бирже MEXC, одной из ведущих централизованных бирж в мире. Листинг состоится во вторник, 15 марта, в 03:00 UTC, с начальной торговой парой IOEN/USDT. Это следует из листинга IOEN на Gate.io несколько месяцев назад и листинга IOEN на различных децентрализованных биржах.

Перед открытием торгов IOEN принимает участие в мероприятии MEXC Kickstarter, где пользователи могут проголосовать в поддержку листинга, используя токен, за акцию IOEN, которая будет выпущена в эфир после достижения целей голосования. Пул вознаграждений оценивается в 5 миллионов IOEN. Голосование начнется 14 марта 2022 г. в 03:00 (UTC) и закончится 14 марта 2022 г. в 10:50 UTC.

Коннор Гэмбл, руководитель отдела операций, говорит, что «листинг на второй крупной бирже укрепляет позиции IOEN в пространстве чистых технологий криптографии и должен воодушевлять нынешних и будущих сторонников, поскольку команда продвигается вперед в своей миссии». В дополнение к списку команда также только что выпустила свой протокол IOEN V.01, направленный на создание надежной экосистемы возобновляемых источников энергии для облегчения транзакций по стоимости энергии в местной экономике во всем мире.

О ИОЕН

IOEN – это управляемая сообществом сеть, которая обеспечивает подключение и обмен ценностями между любым энергетическим устройством, пользователем или рынком. IOEN — это новое поколение цифровых технологий управления и оптимизации энергопотребления.

Технология IOEN позволяет создать взаимосвязанную систему виртуальных микросетей, упрощающую транзакции внутри локальных энергетических экосистем и между ними: от уровня устройства до производства, хранения и потребления энергии. Мы являемся основой новой токенизированной энергетической экосистемы, создавая глобальную экосистему экологически чистой энергии, где бы вы ни находились, от устройства к устройству.

О компании MEXC Global

Основанная в 2018 году компания MEXC Global известна как биржа высокопроизводительных технологий сопоставления крупных транзакций. Команда MEXC Global — одни из первопроходцев в области финансовых технологий и блокчейна.

В настоящее время MEXC Global обслуживает более 6 миллионов пользователей в более чем 70 странах мира, и мы только начали. Это великолепное достижение является важной вехой, и MEXC Global стремится стать удобной платформой для новых трейдеров и опытных инвесторов, продвигающихся вперед в своем финансовом путешествии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *