Игровой гигант Ubisoft станет корпоративным пекарем в сети Tezos

Популярный французский издатель видеоигр Ubisoft собирается стать узлом валидатора в экосистеме Tezos.

Ubisoft, студия видеоигр, стоящая за такими популярными играми, как Assassin’s Creed, Prince of Persia и сериалы Tom Clancy, станет корпоративным пекарем Tezos или узлом валидатора.

В заявлении выпущенный во вторник, Ubisoft объявила о своем партнерстве с поддерживаемой Tezos Nomadic Labs, в результате чего последняя создаст узел валидатора в сети Tezos.

@ Ubisoft изучает # Tezos, став корпоративным пекарем. Добро пожаловать в экосистему! Прочтите объявление: https://t.co/ZM1IzBTVCM#blockchain #DigitalTransformation #crypto #Ubisoft pic.twitter.com/6wKCQIFAOJ

— Nomadic Labs (@LabosNomades) 20 апреля 2021 г.

Как пекарь Tezos, Ubisoft через свою лабораторию стратегических инноваций присоединится к группе узлов валидатора, которые аутентифицируют и добавляют блоки транзакций в сеть.

Пекари также распределяют вознаграждения, полученные от проверки транзакций, на кошельки, у которых есть делегировали свою ставку Tezos (XTZ).

Согласно объявлению, переход на роль пекаря Tezos является частью более широких планов Ubisoft по изучению возможностей, предоставляемых новыми технологиями, такими как блокчейн.

После объявления компания по производству видеоигр будет добавлена ​​в список из 277 пекарей в сети Tezos.

Комментируя решение компании запустить узел валидатора в сети Tezos Николас Пуард, директор инициативы блокчейн в Ubisoft, заявил:

«Ubisoft считает, что блокчейн может предоставить новые возможности как игрокам, так и разработчикам, и это новое сотрудничество позволит нам продолжить наши инновационные усилия с экосистемой, которая соответствует нашему экологически безопасному подходу благодаря алгоритму консенсуса Proof-of-Stake ».

Действительно, Tezos — не первый блокчейн-проект, который привлек внимание Ubisoft в области аутентификации транзакций. Как ранее сообщал Cointelegraph, Ubisoft стала производителем блоков в сети UOS еще в январе 2020 года.

С появлением новых разработок на стыке блокчейна и игр Ubisoft, как сообщается, изучает варианты внедрения новых технологий в играх. чтобы оставаться конкурентоспособными в отрасли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *